Автор Тема: Пампаду - сервис для агентов: 15-СК | 🔺ПОВЫСИЛИ КВ | 🔺Вывод сразу |КБМ 10 руб.  (Прочитано 34637 раз). #1346

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
  • Сервис онлайн страхования. Официальный аккаунт
    • Просмотр профиля
    • Пампаду

Пампаду разыгрывает 100 тыс.руб в январе!

Дорогие агенты, совсем недавно закончилась прошлая акция по зеленому коридору Альфы в декабре, где приняло участие свыше 800 агентов, 50 из них получили по 2000 рублей (те, кто оформил больше всего полисов по зеленому коридору). Огромное вам спасибо, за такую активность. Было сделано рекордное число продаж по ЗК. Давайте повторим?

Встречайте: «Пампаду разыгрывает 100 000 рублей в январе»
Мы решили по собственной инициативе запустить акцию повторно.

Условия просты:

🧨 В период с 15 января по 16 февраля оформляйте полис Е-ОСАГО СК «АльфаСтрахование» по программе «Зеленый коридор» через платформу Пампаду;

Что такое зеленый коридор читайте тут - https://help.pampadu.ru/article/2739

🧨 Количество победителей 50 человек, получат по 2000 рублей (те кто больше всего оформил полисов по зеленому коридору Альфа-Страхование)

🧨 Подведение итогов 17 февраля. Деньги поступят на счет в личном кабинете, где вы их сможете вывести в стандартном режиме.

Напоминаем, что мы на Пампаду реализовали уникальный функционал, который подсказывает и помогает оформить полис через зеленый коридор. Это значит, что получить повышенную комиссию стало гораздо проще. Проверяйте!

Желаем вам хороших продаж
С любовью, команда Пампаду! 💜

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Полезная статья от команды Пампаду❗

Девять секретов, как повысить проходимость полисов ОСАГО.

Анализируя сотни полисов и общаясь со страховыми компаниями, мы выявили ряд закономерностей и правил, зная которые, можно повысить шанс успешного прохождения скоринга и одобрения полиса ОСАГО на покупку.

В этой статье мы расскажем о таких особенностях - читайте и применяйте 👋.

https://vk.com/avto_yslyga?z=article_edit-82855467_44126

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Встречайте, быстрые выплаты для всех физ.лиц🚀

📌Вышло потрясающее обновление сервиса Пампаду, благодаря которому, все физ.лица смогут выводить деньги сразу после продажи полисов.

📌Написали подробную статью, а также объяснили различие между самозанятыми.

Читаем и применяем👇🏻👇🏻👇🏻
https://vk.com/@avto_yslyga-bystrye-vyplaty-dlya-fizlic

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Коллеги, всем привет! Давно ничего не публиковали сюда - все новости в телеграмм канале и в наших соц сетях.
Но хотим небольшую сводку новостей сделать, может кому будет полезно:

1. Повысили размер комисси почти по всем регионам и по всех страховым компаниях. Завтра поднимем в Альфе, а во вторник по Мафину.

2. Теперь физические лица БЕЗ статуса самозанятых тоже могут получать выплату сразу после продажи полиса. Не так выгодно и удобно как для самозанятых, но лучше, чем ждать целый месяц. Каждый день пользователи выводят около 500 тыс руб.

3. Из-за реформы ТО отменили обязательность диагностической карты и подсказываем какую дату нужно указать.

4. Добавлена еще одна страховая - ЕВРОИНС: 22 открытых региона и привлекательная комиссия.

5. Доработали виджет на сайт - теперь конверсия в продажу выше и можно отключить отправку смс от pampadu.ru, будет нейтральное имя.

6. Для подтвержденных пользователей Альфа-Страхование расширила сегментацию в части регионов.

7. Напоминаем, восстановление КБМ условно бесплатное - 10 руб. за успешную заявку.

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Коллеги, написали для вас интересную статью о том, как могут украсть ваших клиентов по ОСАГО.
Читать по ссылке: https://telegra.ph/Kak-ukradut-vashih-klientov-03-30

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Коллеги, написали для вас интересную статью о том, как могут украсть ваших клиентов по ОСАГО.

Ага....Щазззз... ))))))
Все мои клиенты в курсе, что любые звонки, любые ссылки, с предложением купить осаго - это мошенники. )))))
Даже разговаривать 95% не станут.

Stevenson

• Старожил
    • Просмотр профиля
Коллеги, всем привет! Давно ничего не публиковали сюда - все новости в телеграмм канале и в наших соц сетях.
Но хотим небольшую сводку новостей сделать, может кому будет полезно:

1. Повысили размер комисси почти по всем регионам и по всех страховым компаниях. Завтра поднимем в Альфе, а во вторник по Мафину.

2. Теперь физические лица БЕЗ статуса самозанятых тоже могут получать выплату сразу после продажи полиса. Не так выгодно и удобно как для самозанятых, но лучше, чем ждать целый месяц. Каждый день пользователи выводят около 500 тыс руб.

3. Из-за реформы ТО отменили обязательность диагностической карты и подсказываем какую дату нужно указать.

4. Добавлена еще одна страховая - ЕВРОИНС: 22 открытых региона и привлекательная комиссия.

5. Доработали виджет на сайт - теперь конверсия в продажу выше и можно отключить отправку смс от pampadu.ru, будет нейтральное имя.

6. Для подтвержденных пользователей Альфа-Страхование расширила сегментацию в части регионов.

7. Напоминаем, восстановление КБМ условно бесплатное - 10 руб. за успешную заявку.
А вот 3 пункт очень интересен... Как это понять-отменили обязательность диагностической карты? А регрессы, расторжения за ложные данные?

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Может не по теме, но задолбала агрессивная реклама. Мигает всё как в китайском мультике. Все мошенники кроме я. Ну ткнул я в ссылку на форуме. Тут же письмо пришло с этим же на две мои почты. Ну пришлите еще раз сто свою мигающую хрень, может тогда почитаю. Не хочу сказать плохого про саму площадку- толком не работал. Посмотрел КВ- да ни хрена интересного. Уж точно у других получше. Фишечки, плюшечки- это пожалуйста. Принципиально прорывного нет ничего. Осаго проходит у хороших клиентов- КБМ, регион, свежесть и тип авто. За хороших клиентов все борются, так логично же выбрать площадку , где платят больше.  Заметьте- ни одной тут не назвал.  Да и нет прям идеальной, потому работаю на нескольких. Мож и пампаду подошло бы для каких то целей, но тупым маркетингом отбивают желание. Девяток яиц блин по 89.99
« Последнее редактирование: 31.03.2021, 14:24:38 от lelik999 »

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Может не по теме, но задолбала агрессивная реклама. Мигает всё как в китайском мультике.

Интерфейс у них не очень.. Но у других еще хуже )))) Убивают огромные поля, для слабовидящих наверное, вместо того, чтоб сделать более компактно и удобно для проверки/просмотра.
В принципе - лично мне плевать, пользуюсь площадками очень редко.
Но одно хочу сказать.. - там я смогла сделать полисы, которые не проходили больше нигде.
И за это им огромный плюс.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля

А вот 3 пункт очень интересен... Как это понять-отменили обязательность диагностической карты? А регрессы, расторжения за ложные данные?

Stevenson, уважаемый, так это уже не наша проблема. Поймите наконец. )))))
Наше дело - предупредить. Всё.

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду

Ага....Щазззз... ))))))
Все мои клиенты в курсе, что любые звонки, любые ссылки, с предложением купить осаго - это мошенники. )))))
Даже разговаривать 95% не станут.

К сожалению, услышав выгодное предложение и известный бренд из ТВ, то они будут не так категоричны)

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Может не по теме, но задолбала агрессивная реклама. Мигает всё как в китайском мультике. Все мошенники кроме я. Ну ткнул я в ссылку на форуме. Тут же письмо пришло с этим же на две мои почты. Ну пришлите еще раз сто свою мигающую хрень, может тогда почитаю. Не хочу сказать плохого про саму площадку- толком не работал. Посмотрел КВ- да ни хрена интересного. Уж точно у других получше. Фишечки, плюшечки- это пожалуйста. Принципиально прорывного нет ничего. Осаго проходит у хороших клиентов- КБМ, регион, свежесть и тип авто. За хороших клиентов все борются, так логично же выбрать площадку , где платят больше.  Заметьте- ни одной тут не назвал.  Да и нет прям идеальной, потому работаю на нескольких. Мож и пампаду подошло бы для каких то целей, но тупым маркетингом отбивают желание. Девяток яиц блин по 89.99

Мы тут недели 2-3 назад подняли комиссии, так что можете проверить. Кроме этого есть возможность выводить комиссию сразу после продажи, и много всяких плюшечек, фишечек) Но мы не останавливаемся и дальше только больше. По большей части все упирается в страховые компании и их ограничения, магию тут не сделаешь(

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Может не по теме, но задолбала агрессивная реклама. Мигает всё как в китайском мультике.

Интерфейс у них не очень.. Но у других еще хуже )))) Убивают огромные поля, для слабовидящих наверное, вместо того, чтоб сделать более компактно и удобно для проверки/просмотра.
В принципе - лично мне плевать, пользуюсь площадками очень редко.
Но одно хочу сказать.. - там я смогла сделать полисы, которые не проходили больше нигде.
И за это им огромный плюс.

Мы в этот понедельник обновили первый этап и поля стали компактнее и удобней для заполнения. Вы не поверите, но пришла куча сообщений о том, что раньше было удобнее и теперь ничего не видно для проверки))) Поэтому это все дело вкуса. Нам главное угодить большинству.

zam1973

• Ветеран
  • Восстановлю КБМ за 100 рублей и ниже!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320

К сожалению, услышав выгодное предложение и известный бренд из ТВ, то они будут не так категоричны)

Кроилово -ведет к попадалову))) (с)
Да и известный бренд на ТВ не Ваш, а сравни.ру, поэтому увидев и услышав, некоторая часть там и оформит.

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду

Кроилово -ведет к попадалову))) (с)
Да и известный бренд на ТВ не Ваш, а сравни.ру, поэтому увидев и услышав, некоторая часть там и оформит.

Согласны) Немного об этой теме мы написали в статье: https://telegra.ph/Kak-ukradut-vashih-klientov-03-30