Автор Тема: Пампаду - сервис для агентов: 16-СК | 🔺ПОВЫСИЛИ КВ | 🔺Вывод сразу |КБМ 10 руб.  (Прочитано 49740 раз). #1346

mars102ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
странно, у меня всегда в течении нескольких минут выплаты приходили. последний раз 3 дня назад выводил..
я говорю о выводе для физ.лиц, а не самозанятых. С 20 июня примерно я пыталась просто заказать выплату, но там молчок.
заработало через 2 месяца! пришло с опозданием опять же на 2 дня, и якобы я не могла подождать всего то 2 дня, вот так вот можно все вывернуть)

А в чём проблема стать самозанятым?
Я сам поначалу не понимал этой штуки, но потом подробнее вник в тему и без задних мыслей зарегистрировался.
Оплачиваешь 6% налогов с дохода и никаких других платежей. Тем более, в Пампаду при выводе денег этот налог сверху доплачивают (сравнивал с некоторыми другими платформами, там доплат таких нет).
Сейчас вообще открыл себе ИП на той же системе налогообложения, что и самозанятые и те же пенсионные взносы не плачу, только налог 6%.
Пока что вижу от этого больше плюсов, чем минусов.

Pampadu.ru

• Постоялец
  • Сервис онлайн страхования. Официальный аккаунт
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
В этот раз у нас подборка классных новостей, с которыми точно нужно ознакомиться, если вы занимаетесь страхованием, работаете с Пампаду или только планируете.

Коротко:
– Добавили упрощенную пролонгация в Ренессанс и Согласие;
– Открыли ОСАГО на A, B, C, D категории и все цели;
– Отмена диагностической карты;
– Добавили возможность пополнять баланс;
– Договорились о расширение сегментации в ВСК;
– Добавили +12 банков по Ипотечному страхованию;
– Написали статью, которая поможет зарабатывать больше;
– Список небольших, но важных исправлений;

Подробнее читайте в статье :)
https://pampadu.ru/blog/663-bolshie-novosti-pampadu-28-09-2021/

« Последнее редактирование: 28.08.2021, 13:42:33 от Pampadu.ru »

Pampadu.ru

• Постоялец
  • Сервис онлайн страхования. Официальный аккаунт
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Уважаемые агенты, у нас прекрасная новость!

Оформление ОСАГО на транспортные средства категорий A,B,C,D открыто всем. Входите в личный кабинет - agents.pampadu.ru и оформляйте страховку для любых авто и любой цели, в том числе для грузовых авто, такси и учебного транспорта.

Используйте нашу платформу для работы с клиентами из несегментных регионов и регионов с низкой проходимостью.

Подробности читайте в статье - https://help.pampadu.ru/article/4362

С любовью к своему делу,
Команда Pampadu.ru 💜