Автор Тема: Бесплатно подключу-Альфа/Ингос кв 400р/10% выплата через 3 дня, расчет по 13ск  (Прочитано 5734 раз). #1156

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
12.02.2019 на платформе ожидается новый релиз обновлений

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
через пару часов выложу нововведения на платформе :)

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
В сегодняшнем обновлении:

- запустили новый вид сайта

- добавили расчет по ОСАГО по 13 СК (многие из которых в скором будущем будут доступны для оформления)

- стабилизировали работу Ингосстраха

- теперь по Гос.Рег.Знаку подтягиваются полные данные по ТС (Марка, модель, год выпуска, VIN, серия и номер СТС, ЕАИСТО)

- прочие мелкие доработки в системе, упрощающие работу нашим пользователям

Semuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А ошибку со стажем у Альфы исправили?

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
А ошибку со стажем у Альфы исправили?

не до этого было, работали над этим релизом, он важнее. альфа будет исправлена в течении 2 дней

Миша

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14.02.2019, 00:36:43 от Миша »

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
Площадка продолжает набирать обороты увеличивая ежедневно количество работающих агентов, программисты трудятся каждый день чтобы в самое ближайшее время предложить вам самый удобный сервис. Заявки на подключение в личку :D

GOGODES31

• Ветеран
  • Подключение к любой площадке. в лс!
    • Просмотр профиля
Жаркая темка) у кого то тааак бомбит)
Я ситуацию представил- пришел он в банк или еще куда-то где паспорт нужен, ему говорят паспорт давайте- он может вам еще Х.й показать?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Паспорт сделан же только чтобы дома нахрен лежал, и ни кто его не видел)да-да)

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
Жаркая темка) у кого то тааак бомбит)
Я ситуацию представил- пришел он в банк или еще куда-то где паспорт нужен, ему говорят паспорт давайте- он может вам еще Х.й показать?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Паспорт сделан же только чтобы дома нахрен лежал, и ни кто его не видел)да-да)

Просто этот персонаж скрывается от всех поэтому никаких своих данных давать никому не хочет, чтобы не узнали кто он на самом деле. Это его дело, обиделся что не подключили :) ничего страшного время лечит, злость и обида пройдут

69

• Ветеран
  • Ничего не продаю. В личке не отвечаю.
    • Просмотр профиля
Просто не понятно что вам дает фото паспорта? Ни кто не просил а именно вашей площадке надо. Подозрительно

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
Просто не понятно что вам дает фото паспорта? Ни кто не просил а именно вашей площадке надо. Подозрительно
оформить кредит в тинькове

GOGODES31

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Так задайте вопрос тех поддержки они ответят) что да почем. Там же можно на фото в фотошопе написать - для платформы и всё, ни куда ваше паспорт не денут.)))

По моему на СИБе надо не?
Воркл надо не?

Остальные площадки через агентов подключение, тут грубо говоря на прямую.

GOGODES31

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Если сможешь оформить кредит в Тинькофф таким макаром, напиши мне я свой паспорт скину тебе)

Если бы поработал кто-то на выдаче кредитов, все сомнения отпали бы)
Все думают если на кредит нужен паспорт, то все его 1-го будет достаточно)хотя по факту все наоборот, там паспорт малая зола.

Это тоже самое сказать что по паспорту пенсию получить на почте можно, идите возьмите свой паспорт придите на почту и скажите - я за пенсией, у меня же есть Паспорт.

Бред.

Ну я думаю Зуев не дурачок, и написал это в прикол.

Werbet

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Если сможешь оформить кредит в Тинькофф таким макаром, напиши мне я свой паспорт скину тебе)

Все думают если на кредит нужен паспорт, то все его 1-го будет достаточно)хотя по факту все наоборот, там паспорт малая зола.

Это тоже самое сказать что по паспорту пенсию получить на почте можно, идите возьмите свой паспорт придите на почту и скажите - я за пенсией, у меня же есть Паспорт.

Бред.

как бы паспортов хватает их много)) если только в этом дело

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля

Бред.

как бы паспортов хватает их много)) если только в этом дело
тинькоф требует фото с паспортом а не просто паспорт - в этом схема