Автор Тема: Бесплатно подключу-Альфа/Ингос кв 400р/10% выплата через 3 дня, расчет по 13ск  (Прочитано 5721 раз). #1156

Кирилл29/09

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я купил и оформил. Причем сразу с подтягиванием старых водительских. Была возможность оформить текущей датой, но не нужно было.  Кешбек обещают 26.01.   По поводу удобства- вещь субъективная. Ко всему привыкаешь. На мой личный взгляд- именно по удобству- лучше чем у сравни не видел.
Вы позиционируете себя как продавец,, поэтому - не считается, интересует мнение купивших позавчера и вчера доступы.

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я купил и оформил. Причем сразу с подтягиванием старых водительских. Была возможность оформить текущей датой, но не нужно было.  Кешбек обещают 26.01.   По поводу удобства- вещь субъективная. Ко всему привыкаешь. На мой личный взгляд- именно по удобству- лучше чем у сравни не видел.
Вы позиционируете себя как продавец,, поэтому - не считается, интересует мнение купивших позавчера и вчера доступы.
Какой я нахрен продавец?))))

Кирилл29/09

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Какой я нахрен продавец?))))
)). Вы оформляли Альфу?

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Оформлял альфу. Кешбек 400- уже отображается, но забрать можно 26 января- как пишется в таблице.  Да, купил за 1000 доступ, теперь хочу вот 500 назад. А то какое то неприятное чувство. Обычно первые купившие имеют преференции, а здесь вышло наоборот.

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
Оформлял альфу. Кешбек 400- уже отображается, но забрать можно 26 января- как пишется в таблице.  Да, купил за 1000 доступ, теперь хочу вот 500 назад. А то какое то неприятное чувство. Обычно первые купившие имеют преференции, а здесь вышло наоборот.

получите компенсацию не переживайте, отпишу скоро в личку))

Молодец, видимо порядочный :), мне не лишние будут мои 500р ;D
видимо..., но вот чёт пока ни одного отзыва от купивших и оформивших

хорошие отзывы лень людям писать, а тем более покупали доступы люди с новыми аккаунтами с 0 сообщений))
а вот если что то кому то не понравилось уже бы написали тут

Кирилл29/09

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А есть возможность посмотреть начинку полиса? А то как-то недавно речь в другой ветке шла о новом виде мошенничестваь: данные закидывают в РСА в обход страховой.. Отзывов в Нете о платформе нет, не хотелось бы нарваться.

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Про это ручаться не могу. На почту пришли все документы, как если бы я оформлял напрямую в альфе

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
А есть возможность посмотреть начинку полиса? А то как-то недавно речь в другой ветке шла о новом виде мошенничестваь: данные закидывают в РСА в обход страховой.. Отзывов в Нете о платформе нет, не хотелось бы нарваться.

как понять начинку? полис альфастрахования сбросить? но на нем не написано на какой платформе оформлен))

если бы было мошеничество вам бы кв не 400р предлагали а 1000р и платформу бы уже прикрыли, она работает с сентября, 400р рыночное кв, не придумывайте новых причин, почему вы не хотите подключаться. Не хотите никто не уговаривает. А те кто подключились уже работают и зарабатывают. Полис вам на почту приходит с официального сайта альфы и заявление, начинку можете проверить в лк альфы, а не на сайте РСА

Кирилл29/09

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Имелось ввиду подтянув полис в ЛК посмотреть данные.

69

• Ветеран
  • Ничего не продаю. В личке не отвечаю.
    • Просмотр профиля
А вас не смущает что везде % А тут 400 фиксировано?

Кирилл29/09

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Да я не с целью отговорить пользоваться, а проверить.. ну, почему смущает? Пару дней назад и Сравни фиксированной платило.

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Полис подтянул. Все совпадает, возможность изменения есть. Нисколько не рекламирую. По мне так действительно печальны изменения в сравни.

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
Да я не с целью отговорить пользоваться, а проверить.. ну, почему смущает? Пару дней назад и Сравни фиксированной платило.

СРАВНИ это не единственная компания, я знаю еще как минимум 3 платформы которые платят сейчас фикс 300р-350р, странного в этом ничего нет, Сравни захотели перейти на процент это их дело вот и все. Вы думали что кроме сравни никто не платит фикс? платят без проблем. Хватит смущаться а то мне на ваши смущения уже надоедает отвечать ;D

Кирилл29/09

• Постоялец
    • Просмотр профиля

СРАВНИ это не единственная компания, я знаю еще как минимум 3 платформы которые платят сейчас фикс 300р-350р, странного в этом ничего нет, Сравни захотели перейти на процент это их дело вот и все. Вы думали что кроме сравни никто не платит фикс? платят без проблем. Хватит смущаться а то мне на ваши смущения уже надоедает отвечать ;D
А Вы не отвечайте, мы так... между собой пообсуждаем

Кирилл29/09

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Полис подтянул. Все совпадает, возможность изменения есть. Нисколько не рекламирую. По мне так действительно печальны изменения в сравни.
Благодарю