Автор Тема: Самая быстрая выплата кв каждые 3 дня Альфа-до13%, Ингос/РГС-10%, НАСКО до 30%  (Прочитано 16527 раз). #1156

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Хорошие отзывы правда лень писать, но напишу оформил 4 полиса и в альфе и в ингосе, КВ отображается, будет доступно к выводу написано через 2 дня, жду, понравилось что можно отправлять СМС на телефон с ссылкой на оплату, клиент сам в 2 клика может оплатить полис с телефона
в ингосе когда начинает действовать?

ингос с 4 дня как везде, альфа с текущего

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пыталась оформить 3 полиса.. - 2 - с КТ 0,8 и КБМ 0,5, до 100л.с. - не пропустил.. Альфа - страхование запрещено, Ингосстрах - извиняйте, вероятность убытка.
В итоге оба беспроблемно сделала в Ингосстрахе.
3 полис, с КТ 1,2, КБМ 0,5, 137л.с. - пропустила Альфа, Ингосстрах - опять - вероятность убытка.
Сделала его там чисто из интереса.. - в % мне было бы даже чуть выгоднее.

Резюме - программка неплохая, в некоторых случаях (перенос с пред. ву (раз тут пишут - переносит) и с сегодня) выгодная.
Но как дополнение, не более.

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Пыталась оформить 3 полиса.. - 2 - с КТ 0,8 и КБМ 0,5, до 100л.с. - не пропустил.. Альфа - страхование запрещено, Ингосстрах - извиняйте, вероятность убытка.
В итоге оба беспроблемно сделала в Ингосстрахе.
3 полис, с КТ 1,2, КБМ 0,5, 137л.с. - пропустила Альфа, Ингосстрах - опять - вероятность убытка.
Сделала его там чисто из интереса.. - в % мне было бы даже чуть выгоднее.

Резюме - программка неплохая, в некоторых случаях (перенос с пред. ву (раз тут пишут - переносит) и с сегодня) выгодная.
Но как дополнение, не более.

спасибо за отзыв :), а то тут пишут что мало отзывов, Ингосстрах знаю газели кат B не пропускает, а вот остальные вроде проблем с пропуском не возникало, особенно альфа проглатывала все, но спорить не буду может тоже что то не пропускает, писали на форуме что по вин номеру альфа как то блокирует некоторые машины.

Как дополнение работают все платформы, вряд ли найдутся люди которые оформляют осаго только на одной платформе

самый главный плюс это кв через 3 дня :), к пятнице уже можно будет писать отзывы по поводу выплаты кв
как дополнение работают все платформы))

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Предоставлю бесплатный доступ к платформе официальный на следующих условиях

1. кв по Альфастрахованию 350р
2. кв по Ингосстраху - 9%

еще одно преимущество для тех кто переживает за свой паспорт, активацию аккаунта сделаю без предоставления паспорта все официально

пишите в личку

платный доступ за 500р
кв 400руб и 10%

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Косяк все же обнаружился. Полис можно сделать только +30 дней. +60 не выйдет. и заблокирована галка прицеп. Ну и ингос на многое кричит- возможность убытка, как уже говорилось

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
Еще пару дней и будет бесплатное подключение и 400р кв😅
 только не понимаю ну нахрена деньги возращать😏
По сути то что пообещал - выполнил. Каким нужно быть деградантом чтоб обижаться  что "цена упала". Да и срать на этих обиженок😂 
С фишками так же - сперва дорого потом дешево. И ничего - без обид🤗

serega54

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Альфа нормально переносит КБМ на новые ВУ?
Потому как с начала года в Альфе около 40 ВУ заменил через личный кабинет, повторно делал полис, КБМ не был перенесен.
Альфа говорит, что если в течении 3х дней не перенесся, то подавать заявление на восстановление.
В итоге поднял все данные, из 40 ВУ только 3 перенеслись, на остальные пришлось создавать заявление на перенос.

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Потому как с начала года в Альфе около 40 ВУ заменил через личный кабинет, повторно делал полис, КБМ не был перенесен.
Альфа говорит, что если в течении 3х дней не перенесся, то подавать заявление на восстановление.
В итоге поднял все данные, из 40 ВУ только 3 перенеслись, на остальные пришлось создавать заявление на перенос.

не знаю не проверял, даже если есть такая проблема то это на стороне альфы, так как сами пишите что на сайте альфы вносили и они говорят об этом, с платформы все корректно уходит в альфу :)

serega54

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

не знаю не проверял, даже если есть такая проблема то это на стороне альфы, так как сами пишите что на сайте альфы вносили и они говорят об этом, с платформы все корректно уходит в альфу :)
Альфа говорит, что изменения у себя вносит, в рса отправляет, а это типо рса косячит)
По каждому из клиентов делал запрос на пересмотр кбм через сайт альфы, все все восстановили, но только некоторым в обратную сторону на +- пару классов.

Это так на всякий случай, что бы проверяли кбм после переноса.

Serg79

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Альфа говорит, что изменения у себя вносит, в рса отправляет, а это типо рса косячит)
По каждому из клиентов делал запрос на пересмотр кбм через сайт альфы, все все восстановили, но только некоторым в обратную сторону на +- пару классов.

ты имеешь ввиду что через лк альфы ввел новое в/у и через 3 дня на него перейдет кбм со старого? Несколько раз делал так, кбм переносится только по окончании срока полиса.

serega54

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

ты имеешь ввиду что через лк альфы ввел новое в/у и через 3 дня на него перейдет кбм со старого? Несколько раз делал так, кбм переносится только по окончании срока полиса.
Да, так же слышал, что по окончанию срока полиса.
Но по 8-800 сказали в течении 3х рабочих дней должен перенос произойти.

агент99, надеюсь, ты не против небольшого флуда, темку поднимаем тебе)

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
я не прогоняю вас отсюда, но пофлудили чуть чуть и хватит ;D, лучше в теме про альфу это обсуждать ;D

Предоставлю бесплатный доступ к платформе официальный на следующих условиях

1. кв по Альфастрахованию 350р
2. кв по Ингосстраху - 9%

еще одно преимущество для тех кто переживает за свой паспорт, активацию аккаунта сделаю без предоставления паспорта все официально

пишите в личку

платный доступ за 500р
кв 400руб и 10%

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
С большинством пользователей разобрались, все поправили, сегодня уже начинаются выплаты кв тем, кто оформил полисы 22 января, жмите в личном кабинете запросить выплату и сегодня получите деньги.

всем подключившимся через меня по платному тарифу подключу бесплатно к другой платформе ск Зетта(базовая 4118) с кв 400р
Подключайте-попробуем! Вопрос еще в проходимости зетты- что то сильно редко она у меня на сравни выпадала. Ну и условия выплат КВ. Они сейчас сильно разнятся

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
в личку отписал, там конечно не все регионы

СК ЗЕТТА

Алтайский Брянская Воронежская Иркутская Татарстан Кемеровская Кировская Новосибирская Омская Пензенская Ростовская Тюменская Челябинская Удмуртская Белгородская Владимирская Калужская Ивановская Калининградская Чувашия Хабаровский Ярославская Свердловская обл Марий Эл респ. Нижегородская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Томская обл. Оренбургская обл.

Москва, Питер
« Последнее редактирование: 29.01.2019, 11:48:20 от агент99 »

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Так да. Мой регион заявлен, но все равно сегментация сумасшедшая