Автор Тема: ПЛАТФОРМА для агентов EL Market (www.el-market.org)  (Прочитано 19370 раз). #752

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
Остановись Тетя засрала весь форум, написала 1 раз, хватит заливать все темы одним и тем же.

Ага. Ну, не понимают люди, где писать, как писать. Где приспичило, там и написали.

А вот зря вы ругаетесь...
Благодаря такиму спаму - сразу видно - что с этими людьми работать нельзя.
Почему - думаю объяснять не нужно.

Вы думаете мало желающих найдется работать с ней?
я первый побегу  ;D
вот только не понятно к ней или от нее!
да я и к вам то не особо стремлюсь, думаю понятно

Anton EL Market

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Остановись Тетя засрала весь форум, написала 1 раз, хватит заливать все темы одним и тем же.

Ага. Ну, не понимают люди, где писать, как писать. Где приспичило, там и написали.

я первый побегу  ;D

пока и без Вас нормально справляемся, но если надумаете, то Welcome. Тем более доступ сами спрашивали)

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля

я первый побегу  ;D

пока и без Вас нормально справляемся, но если надумаете, то Welcome. Тем более доступ сами спрашивали)
да мне честно воркла и сиба пока хватает есть ещё пара площадок, но не хочу ими пользоваться
то что не пройдёт в сибе и в воркле не пройдёт и у вас, наверняка
хотя можно попробовать в ватсап сейчас напишу
газель обещали прислать документы - регион не проблемный, вот и сравню

Anton EL Market

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Для тех кто еще не в курсе, на www.el-market.org есть возможность восстанавливать КБМ по 200 руб.

Если у агентов работающих на платформе есть комментарии и пожелания буду рад с ними ознакомиться, в том числе с конструктивной критикой.

dohturz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Антон, добрый день!
Напишите в личку, мне интересна тема сотрудничества.

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
Если у агентов работающих на платформе есть комментарии и пожелания буду рад с ними ознакомиться, в том числе с конструктивной критикой.

Есть... Все комментарии и пожелания и тут писать? По пунктам? )))))

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
Плюс огромный -
1. Спасибо, что достаточно быстро откликнулись и сделали не только просмотр, но и КБМ, и расчет..
2. Офигительно, что теперь можно не набивать каждый раз карту для оплаты, достаточно выбрать.
Минусы -
2. Интерфейс.
2.1 Слишком все разбросано, слишком крупный шрифт, панель вверху и новости занимают слишком много места, а для журнала полисов остается всего 10 строчек. Страхователь без имени отчества, а однофамильцев много, когда накопится искать будет сложно.
2.2 Полис подгружается - хорошо, но неплохо было бы, чтоб подгружался весь комплект документов, в архиве. Если сложно, то хотя бы еще + заявление.
2.3 На почту единственное, что не приходит - это письмо от Альфы из которого сразу же можно создать ЛК.
Не прям актуально, но, согласитесь, когда знаешь, что будут изменения - удобно (новая почта и сразу ЛК на сайте).
2.4 Статистика... - тут катастрофа. )))) Огромные цифры - а ни по агентам, ни за определенный период, ни за, например июль - посмотреть негде.
p.s. примерно по интерфейсу - я вам присылала скрин.

3. Выписка
3.1 Небольшой глюк, когда идет страхователь - нужно сначала нажимать другой, потом нажимать кто. Лучше - вообще нет выбора, только потом ставить точку/галочку
Тут вообще лучше бы как в самой Альфе - из водителей бы сразу выбор - кто страхователь.
3.2 Страхователь - нет имени отчества, только инициалы. Понимаю, что самим нужно быть внимательнее, но инициалы ведь часто совпадают.

Вроде основное.. Ну а вообще, все прекрасно, лишь бы работало и КВ платили и пораньше. ))))

Anton EL Market

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Плюс огромный -
1. Спасибо, что достаточно быстро откликнулись и сделали не только просмотр, но и КБМ, и расчет..
2. Офигительно, что теперь можно не набивать каждый раз карту для оплаты, достаточно выбрать.
Минусы -
2. Интерфейс.
2.1 Слишком все разбросано, слишком крупный шрифт, панель вверху и новости занимают слишком много места, а для журнала полисов остается всего 10 строчек. Страхователь без имени отчества, а однофамильцев много, когда накопится искать будет сложно.
2.2 Полис подгружается - хорошо, но неплохо было бы, чтоб подгружался весь комплект документов, в архиве. Если сложно, то хотя бы еще + заявление.
2.3 На почту единственное, что не приходит - это письмо от Альфы из которого сразу же можно создать ЛК.
Не прям актуально, но, согласитесь, когда знаешь, что будут изменения - удобно (новая почта и сразу ЛК на сайте).
2.4 Статистика... - тут катастрофа. )))) Огромные цифры - а ни по агентам, ни за определенный период, ни за, например июль - посмотреть негде.
p.s. примерно по интерфейсу - я вам присылала скрин.

3. Выписка
3.1 Небольшой глюк, когда идет страхователь - нужно сначала нажимать другой, потом нажимать кто. Лучше - вообще нет выбора, только потом ставить точку/галочку
Тут вообще лучше бы как в самой Альфе - из водителей бы сразу выбор - кто страхователь.
3.2 Страхователь - нет имени отчества, только инициалы. Понимаю, что самим нужно быть внимательнее, но инициалы ведь часто совпадают.

Вроде основное.. Ну а вообще, все прекрасно, лишь бы работало и КВ платили и пораньше. ))))

Спасибо, что не поленились написать.

п.1 спасибо
п.2 отвечу коротко, скоро будет много изменений, буду рад новым комментариям, эти учтем
п.3 тоже принял в работу

Платим КВ как и обещали в период 20-25 число, пораньше... не могу ничего обещать, но я услышал!

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я и здесь напишу. Такой скорости реализации хотелок пользователей я не видел еще нигде. ИМХО на данный момент самая удобная для работы платформа.

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
реализации хотелок пользователей

Как вы ..обозвали. Назовем это - конструктивными предложениями.

p.s. Антон, еще одно - не хватает кнопки возможности удалять черновики.

Anton EL Market

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я и здесь напишу. Такой скорости реализации хотелок пользователей я не видел еще нигде. ИМХО на данный момент самая удобная для работы платформа.

Спасибо! "из уст" эксперта это особенно приятно слышать

Anton EL Market

• Постоялец
    • Просмотр профиля
реализации хотелок пользователей

Как вы ..обозвали. Назовем это - конструктивными предложениями.

p.s. Антон, еще одно - не хватает кнопки возможности удалять черновики.

Пометил

Semuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Не мешало бы в просмотр серию и номер ПТС добавить, на всякий случай
В табличке расчет страховой премии  коэффициенты КП и КМ местами попутаны.

Anton EL Market

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Не мешало бы в просмотр серию и номер ПТС добавить, на всякий случай
В табличке расчет страховой премии  коэффициенты КП и КМ местами попутаны.

Спасибо! поправим)

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да точно. Параметры введенного документа на ТС пока не видно на предпросмотре перед оплатой. Я на радостях забыл про них. И в блоке, где сведения о водительском удостоверении удобнее будет если сначала будет дата рождения, а потом дата начала стажа.  Сейчас наоборот.
« Последнее редактирование: 10.08.2018, 11:28:36 от Zyka »