Автор Тема: ПЛАТФОРМА для агентов EL Market (www.el-market.org)  (Прочитано 19365 раз). #752

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
Во.... процесс хотелок конструктивных предложений пошел. ))))

А самым активным и тем кто дело предлагает - надо увеличить КВ. Вот.. ))))))))
« Последнее редактирование: 10.08.2018, 12:34:02 от Juli »

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
Да точно. Параметры введенного документа на ТС пока не видно на предпросмотре перед оплатой. Я на радостях забыл про них. И в блоке, где сведения о водительском удостоверении удобнее будет если сначала будет дата рождения, а потом дата начала стажа.  Сейчас наоборот.

А я вообще думаю удобнее просто кнопка просмотр - и открывается окошко, в котором вид полиса.
Тогда видно все данные в привычном формате, на который уже "глаз заточен".
Кто хочет - просматривает, кто не хочет/уверен в себе - нет.

Если это конечно не сильно напряжно. Пока уже и такой просмотр - прекрасно.

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Juli  в самой форме полиса не все же введенные данные есть. Так что это тоже не идеальный вариант. Когда напрямую в альфе оформляю, я всегда анкету смотрю целиком. А по предпросмотру полиса там работал когда вместо анкеты иероглифы лезли.

Tatiana162534

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Juli  в самой форме полиса не все же введенные данные есть. Так что это тоже не идеальный вариант. Когда напрямую в альфе оформляю, я всегда анкету смотрю целиком. А по предпросмотру полиса там работал когда вместо анкеты иероглифы лезли.
Любые изменения или дополнения, вы можете внести на официальном сайте, создав ЛК на страхователя

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля

И не говорю, что идеальный.. Тут речь о том, чтоб быстро просмотреть основные данные...
КБМ например был просто необходим, если несколько водителей.
« Последнее редактирование: 12.08.2018, 21:41:35 от Juli »

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля

Любые изменения или дополнения, вы можете внести на официальном сайте, создав ЛК на страхователя

Извините, а это вы кому и к чему сказали?
Ну измените страхователя или VIN.. Сможете?

Anton EL Market

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Уважаемые агенты!
Мы вернули возможность оформления кат.А и С в СК "СОГАЗ" на сайт через заявку. Все подробности по ссылке на сайте. Милости просим!
Так же еще раз обращаю ваше внимание на перечень документов к заявке. В случае отсутствия того или иного документа заявка не будет принята в работу.

Спасибо, что вы с нами!

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Уважаемые агенты!
Мы вернули возможность оформления кат.А и С в СК "СОГАЗ" на сайт через заявку. Все подробности по ссылке на сайте. Милости просим!
Так же еще раз обращаю ваше внимание на перечень документов к заявке. В случае отсутствия того или иного документа заявка не будет принята в работу.

Спасибо, что вы с нами!
Заявка платная?

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
    • Просмотр профиля
    • Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
Уважаемые агенты!

Спасибо, что вы с нами!
Заявка платная?

А то! Ты думал бесплатно что ли китайцы будет сидеть и коридор по СОГАЗу ловить?!  ;D

Anton EL Market

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Уважаемые агенты!

Спасибо, что вы с нами!
Заявка платная?

Да, 500 руб

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Уважаемые агенты!

Спасибо, что вы с нами!
Заявка платная?

А то! Ты думал бесплатно что ли китайцы будет сидеть и коридор по СОГАЗу ловить?!  ;D
Я думал еще и кв дадут) кирридоры и окна я и так все знаю😉

chinion0v

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Что с выплатами кв?уже 23 число как никак

Anton EL Market

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Что с выплатами кв?уже 23 число как никак
Все будет, не переживайте :) часть уже получила

OsagoNSK

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Добрый день, почему полисы, которые проданы не отображаются в системе? Ладно я понимаю свои полисы найти легко можно и отправить их в техподдержку чтоб внесли, но полисы всех агентов отобразить практически не реально при продаже от 40 в день. Можно с этим как то разобраться?

OSAGO_G

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Добрый день, почему полисы, которые проданы не отображаются в системе? Ладно я понимаю свои полисы найти легко можно и отправить их в техподдержку чтоб внесли, но полисы всех агентов отобразить практически не реально при продаже от 40 в день. Можно с этим как то разобраться?
Можно поподробнее. Про какую систему речь?