Автор Тема: ПОМОГУ оформить е-Осаго, ск Согаз( A B C D ) такси, перевозки!!  (Прочитано 6253 раз). #1198

Kapitan_Kapitan

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Кстати позвонил в СОГАЗ спросил какого хера за 5 минут 120 полисов пропало, и не поверите когда еще раз обновлялись полисы пыл пропадания поумерился.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
Кстати позвонил в СОГАЗ спросил какого хера за 5 минут 120 полисов пропало, и не поверите когда еще раз обновлялись полисы пыл пропадания поумерился.
потому что выходные

Kapitan_Kapitan

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
потому что выходные
Возможно, дело было вчера вечером.

zam1973

• Старожил
  • Восстановлю КБМ быстро и недорого!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
Думаете их сам СОГАЗ обратно забирает?  :) :) :)

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
;D ;D ;D
самый оригинальный ответ!
естественно нанял сотрудников, чтоб никому не досталось ;D ;D ;D
они сидят и разбирают согаз

Kapitan_Kapitan

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Думаю если звонить почаще, то они пофиксят такую возможность быстро разбирать полисы. Как было с РГС КБМ. Я помню их часто задалбывал по поводу изменений данных в кабинете, и этот день настал.

zam1973

• Старожил
  • Восстановлю КБМ быстро и недорого!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
Думаю если звонить почаще, то они пофиксят такую возможность быстро разбирать полисы. Как было с РГС КБМ. Я помню их часто задалбывал по поводу изменений данных в кабинете, и этот день настал.
Каким образом они это смогут сделать? :) :) :) Насколько я понимаю, РСА устанавливает каждой СК определенный процент полисов, которые она должна выбросить на рынок (гарант). СК выполняет  требование РСА. На этом функция СК заканчивается и она не может повлиять ни на быстроту "расхватывания" полисов, ни на что-то другое. ИМХО, и СК и РСА пофигу на скорость разбирания полисов той или иной компании. И вообще , этот процесс автоматизирован, робот все делает... :)

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Каким образом они это смогут сделать? :) :) :) Насколько я понимаю, РСА устанавливает каждой СК определенный процент полисов, которые она должна выбросить на рынок (гарант). СК выполняет  требование РСА. На этом функция СК заканчивается и она не может повлиять ни на быстроту "расхватывания" полисов, ни на что-то другое. ИМХО, и СК и РСА пофигу на скорость разбирания полисов той или иной компании. И вообще , этот процесс автоматизирован, робот все делает... :)
он же и разбирает, народу не надо столько согаза, но срабатывает фактор жадности

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
Да просто агенты знают какие не крестят из норм компаний, вот они и разлетаются раньше всех. С каждым днем все больше и больше народу узнают об этом.

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да просто агенты знают какие не крестят из норм компаний, вот они и разлетаются раньше всех. С каждым днем все больше и больше народу узнают об этом.
угу и хватают просто так чтоб было

Салим

• Старожил
    • Просмотр профиля
Доиграются, что сумма полиса сделают не меньше 1000 р.

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А смысл? Там же под конкретное фио и паспортные данные? Или данные уже меняете через код страницы?1😅

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Не сделают. Мото и тракторы как страховать нормальные.
Лучше бы базу которая по вин и т.д - проверяет че за ТС и моментально анулирует договор без возврата премии👍

Салим

• Старожил
    • Просмотр профиля
Не сделают. Мото и тракторы как страховать нормальные.
Лучше бы базу которая по вин и т.д - проверяет че за ТС и моментально анулирует договор без возврата премии👍
А ему лишь бы выполнить свою квоту, а трактора и мото пусть кто хочет страхует.

Салим

• Старожил
    • Просмотр профиля
А смысл? Там же под конкретное фио и паспортные данные? Или данные уже меняете через код страницы?1😅
Я так думаю, нахватают кабинетов, и когда лимит по времени подходит к концу, он появляется на гаранте, они хап его обратно. И так до бесконечности. Не удивлюсь если скоро начнут продавать кабинеты РСА.