Автор Тема: СДС  (Прочитано 7374 раз). #1069

Ksyusha_msk

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: СДС
« Ответ #45 : 26.02.2019, 12:47:38 »
 В СДС для Москвы максимальный ТБ

SharipovaM

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26.02.2019, 12:57:36 »
В СДС для Москвы максимальный ТБ
А для Москвы?

Да,для Москвы максимальная база

NikotiNbest

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16.08.2019, 15:33:24 »
Уважаемые коллеги!
Настоятельно НЕ рекомендую связываться с autoinspro.ru
В июне сделал продажи, заработал КВ. Проходит июль, а КВ всё нет. Пишу им в тех. поддержку, они отвечают мол СК СДС не заплатила им КВ, поэтому они не заплатили мне. Я попросил предоставить документ, где СК СДС отказывает в выплате КВ в пользу autoinspro.ru, после этого мой аккаунт заблокировали, на связь естественно никто не выходит. Я ИП и успел подписать с ними живой договор, теперь буду обращаться в прокуратуру.
Если есть ещё пострадавшие - свяжитесь со мной.

BlackMag

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16.08.2019, 16:18:10 »
Уважаемые коллеги!
Настоятельно НЕ рекомендую связываться с autoinspro.ru
В июне сделал продажи, заработал КВ. Проходит июль, а КВ всё нет. Пишу им в тех. поддержку, они отвечают мол СК СДС не заплатила им КВ, поэтому они не заплатили мне. Я попросил предоставить документ, где СК СДС отказывает в выплате КВ в пользу autoinspro.ru, после этого мой аккаунт заблокировали, на связь естественно никто не выходит. Я ИП и успел подписать с ними живой договор, теперь буду обращаться в прокуратуру.
Если есть ещё пострадавшие - свяжитесь со мной.
Такая же ситуация у знакомого. Около 50 т.р. не выплатили. Также сказали что им не выплатила СДС.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16.08.2019, 17:19:15 »
Печально.
Ну значит скоро СДС 3,14 придёт

NikotiNbest

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 16.08.2019, 20:07:43 »
Так нет уверенности, что СДС не выплатила КВ в пользу autoinspro. Сделал запрос в СДС жду официальный ответ. Посмотрим по какой статье можно будет призвать к ответственности autoinspro.

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16.08.2019, 20:59:52 »
О чем я и говорил не единожды. Эти "выплаты раз в месяц" от площадок - плохая затея.

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17.08.2019, 00:06:13 »
кидалово везде

zam1973

• Старожил
  • Восстановлю КБМ быстро и недорого!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
« Ответ #53 : 17.08.2019, 06:38:14 »
кидалово везде
Работать надо с проверенными партнерами, тогда кидалова не будет.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17.08.2019, 07:25:36 »
кидалово везде

А что толку от проверенного партнера? Ему/ей могут действительно не заплатить.. Итог будет тот же.
Хотела сначала написать - работать надо с проверенными СК, потом вспомнила как недавно было с Согласием.. - обещали КВ  за все категории, а потом просто в одностороннем порядке переиграли и заплатили месяца через 2 только за В кат.
И ВСК таким балуется.. Особенно приказами с изменениями задним числом.. И другие.

Короче на КВ конечно надеяться нужно.., а рассчитывать только на себя, чтоб не было потом мучительно больно )))))
« Последнее редактирование: 17.08.2019, 07:27:18 от Juli »

zam1973

• Старожил
  • Восстановлю КБМ быстро и недорого!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
« Ответ #55 : 17.08.2019, 20:45:45 »
кидалово везде

А что толку от проверенного партнера? Ему/ей могут действительно не заплатить.. Итог будет тот же.
Хотела сначала написать - работать надо с проверенными СК, потом вспомнила как недавно было с Согласием.. - обещали КВ  за все категории, а потом просто в одностороннем порядке переиграли и заплатили месяца через 2 только за В кат.
И ВСК таким балуется.. Особенно приказами с изменениями задним числом.. И другие.

Короче на КВ конечно надеяться нужно.., а рассчитывать только на себя, чтоб не было потом мучительно больно )))))
Под проверенными партнерами подразумевал тех, кто давно на рынке, с которыми работаю давно и не имею проблем. Про такую площадку autoinspro.ru  не слышал даже, наверняка недавно появились на рынке... Предпочитаю работать напрямую со сравни, ингуру и т.п. известными площадками. Все четко и оперативно и КВ одно из самых высоких на рынке.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17.08.2019, 22:59:03 »
кидалово везде

Под проверенными партнерами подразумевал тех, кто давно на рынке, с которыми работаю давно и не имею проблем. Про такую площадку autoinspro.ru  не слышал даже, наверняка недавно появились на рынке... Предпочитаю работать напрямую со сравни, ингуру и т.п. известными площадками. Все четко и оперативно и КВ одно из самых высоких на рынке.
декабрь 18 года появление