Автор Тема: Сервис для агентов от крупного портала по страхованию - INGURU.RU  (Прочитано 6725 раз). #1187

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Когда вы уже отчет нормальный сделаете?
Это ж ужас... ( Ни сколько выписано, ни где, ни сколько заработано... Вручную считаем..

INGURU.RU

• Пользователь
  • **
  • Официальный представитель
    • Просмотр профиля
Когда вы уже отчет нормальный сделаете?
Это ж ужас... ( Ни сколько выписано, ни где, ни сколько заработано... Вручную считаем..

В том функционале, что есть, можно увидеть где, сколько и так далее, то есть вручную считать не надо.
Если что, напишите мне в личку, расскажу как посмотреть нужные данные.
По субагентам подробный отчет есть. По своим продажам пока не поступало заявок на более детальный отчет.
Но мы с радостью сделаем. Расскажите, что именно требуется.

« Последнее редактирование: 17.05.2019, 09:16:33 от INGURU.RU »

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
По субагентам подробный отчет есть. По своим продажам пока не поступало заявок на более детальный отчет.
Но мы с радостью сделаем. Расскажите, что именно требуется.

По субагентам считает не в том проценте. Приходится скачивать файл. Это - неудобно..
По своим продажам - нет вообще.. Ну а как так - не поступало??? Значит сами не делают ничего, только подключают??
Я нигде не вижу свои продажи..

В тех поддержку писала уже..
Я даже как примерно отчет хотелось бы видеть - прикладывала..

INGURU.RU

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
По своим продажам - нет вообще.. Ну а как так - не поступало??? Значит сами не делают ничего, только подключают??
Я нигде не вижу свои продажи..

Напишите в поддержку, пришлем скриншоты в виде инструкции, где в истории расчетов посмотреть краткую сводку по своим продажам.

В тех поддержку писала уже..
Я даже как примерно отчет хотелось бы видеть - прикладывала..

Мы заботливо сохранили этот скриншот и создали по нему задачу. Она стоит в очереди на реализацию.
Там правда речь шла о сводке по всем продажам, не только по своим.
Но, в любом случае, это обращение не потеряно и будет сделано.

Designer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ингуру что-то не впускает?

INGURU.RU

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ингуру что-то не впускает?

Атака на сервис. Уже локализована. Можно работать.

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
За февраль еще не заплатили 546 рублей))) Да , конечно понимаю, что меньше 1000 не платите . Только чет все равно не выгодно оформлять. К примеру у меня сейчас в кабинете ингуру по тинькофф 11.4% регионы,  а у многих 15 давно

INGURU.RU

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
За февраль еще не заплатили 546 рублей))) Да , конечно понимаю, что меньше 1000 не платите . Только чет все равно не выгодно оформлять. К примеру у меня сейчас в кабинете ингуру по тинькофф 11.4% регионы,  а у многих 15 давно

1) Насчет 546 рублей - все верно. Минимальная сумма выплаты - 1000 руб. Это всего 2 проданных полиса.
2) Насчет Тинькофф - за физических лиц, мы платим все налоги, поэтому около 30% уходит на выплаты НДФЛ, ПФР, ФОМС. Для юридических лиц ставка существенно выше. Уплата всех налогов позволяет не только спать спокойно, но и пользоваться всеми преимуществами, которые дает легальный доход (компенсация процентов по ипотеке, налоговые вычеты и так далее).