Автор Тема: SmartBroker.pro – приглашаем страховых представителей к сотрудничеству (Е-ОСАГО)  (Прочитано 1953 раз). #1019

SmartBroker (Мария)

• Пользователь
  • **
  • Официальный представитель SmartBroker.pro
    • Просмотр профиля
    • smartbroker.pro
Уважаемые Коллеги!
Приглашаем к сотрудничеству агентов и брокеров на новую площадку для оформления Е-Осаго.
На данный момент клиенты проводятся по компании АльфаСтрахование (список регионов стандартный). Для оформления доступна категория «B», в будущем будет категория «С». В ближайший месяц ожидаются интеграции ещё с несколькими страховыми компаниями и появится разделение КВ по регионам.
Комиссионное вознаграждение, на данный момент, 250 рублей при подключении. В дальнейшем рассматривается индивидуально, в зависимости от объёмов, которые будут проходить через ваш аккаунт.
Выплата КВ производится раз в месяц c 20 по 25 число месяца, следующего за отчётным.
Для подключения пишите мне личным сообщением, указывайте свои контактные данные Имя, Город, e-mail, номер сотового телефона.

« Последнее редактирование: 25.10.2018, 14:15:46 от SmartBroker (Мария) »

Кирьян

• Гость
Нормальный брокер, просто и понятно, без заморочек. Есть недочеты, но все работает, это главное считаю. Сегодня семь полисов быстро залетели. По недочетам отправил в личку  ;)

SmartBroker (Мария)

• Пользователь
  • **
  • Официальный представитель SmartBroker.pro
    • Просмотр профиля
    • smartbroker.pro
Нормальный брокер, просто и понятно, без заморочек. Есть недочеты, но все работает, это главное считаю. Сегодня семь полисов быстро залетели. По недочетам отправил в личку  ;)
Спасибо за обратную связь! Программисты уже работают над исправлением ошибок.

Anton EL Market

• Старожил
  • По вопросам подключения 8(965)316-33-33 WhatsApp
    • Просмотр профиля
хм... по 250 руб за полис еще работают?!

Anton EL Market

• Старожил
  • По вопросам подключения 8(965)316-33-33 WhatsApp
    • Просмотр профиля
хм... по 250 руб за полис еще работают?!
Добрый вечер, Антон.
Работают. Я знаю агентов работающих сейчас на Вашей платформе по 250 и даже дешевле, не напрямую от Вас, а через брокеров. Мы, как собственно и вы, находимся на стадии развития и предлагаем КВ которое считаем нужным на данном этапе. Вы тоже в самом начале своего пути так делали. На сколько я помню Вы не давали сразу 350 на регионы, а разделение на Регионы, Москву и Питер с повышенным КВ появилось только недавно. Я сама работала на Вашей платформе и ничего плохого о работе с Вами сказать не могу, есть свои плюсы и свои минусы, как и у других поставщиков подобных услуг. Поэтому, спасибо Вам за вопрос и желаем Вам и Вашей компании удачи в конкуренции с нами!

Спасибо за подробный ответ. Всего лишь поинтересовался:)
Взаимно, Хороших продаж!

Рамзан_Бечиев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. А как там зарегистрироваться?