Автор Тема: СРАВНИ.РУ – приглашаем страховых представителей к сотрудничеству (Е-ОСАГО)  (Прочитано 10835 раз). #1001

Serg79

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Вопрос к оф. представителю: почему при оформлении в Альфе в заявлении не отображается номер диагностической карты? И пора бы сделать галочку "исп с прицепом"
чтоб потом была причина для рсаторжения в одностороннем порядке
Не думаю, что специально для этого, карта то есть. Но все же. Хотелось бы услышать представителя

rq008731

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
кАРАЧАЕВО-чЕРКЕССИЮ БЕРЕТ?

zam1973

• Старожил
  • Восстановлю КБМ быстро и недорого!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
Что-то представитель СРАВНИ.РУ молчит с НГ, на эл.письма и письма в личку не реагирует...Так и клиентов можно растерять! Озвучьте КВ на Альфу с 1.01.19.

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Сравни ввели дополнительную сегментацию по сумме полиса? Заметил сегодня после обеда такую беду. Полис примерно свыше 3500 рассчитывает, меньше нет.  Недавно РГС так сделал на сравни. Теперь вроде и Альфа. Может я один такой?))))))))))

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Попробуйте кому не трудно рассчитать вымышленный полис с ценой меньше 3000 чтобы выпала Альфа иди РГС  . у меня с обеда не выходит. Даже те полисы , которые утром оплатил

виталёк

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Попробуйте кому не трудно рассчитать вымышленный полис с ценой меньше 3000 чтобы выпала Альфа иди РГС  . у меня с обеда не выходит. Даже те полисы , которые утром оплатил
Тоже такая ситуация,Альфа перестала,зато РГС стал брать,и даже Тиньков выскочил первый раз. Хотя на Эльмаркете этот же авто Альфа взяла
« Последнее редактирование: 11.01.2019, 20:27:03 от виталёк »

Александр

• Старожил
  • Доп.заработок для агентов high %%, пишем в личку
    • Просмотр профиля
    • Подключу к платформам агентов с хорошими %% КВ для оформления е-ОСАГО
Тоже такая ситуация,Альфа перестала,зато РГС стал брать,и даже Тиньков выскочил первый раз. Хотя на Эльмаркете этот же авто Альфа взяла

Вчера сбоила платформа. Выдавала на Форд Фокус только Ренессанс. С попытки 5 или 6 вдруг появилась и Альфа).

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
В том то и дело что альфа работает. Стоит только изменить одну цифру в водительском. Например чтоб кбм вместо 0.5 стал 1. Жаль конечно. В моем регионе только альфа и ргс выпадала и ингос крайне редко. кт 0.7, кбм многим поправил, поэтому цена полиса 1500-2000 часто. а такие перестали давать.  На другой платформе работает и то и другое, ко кв в процентах не так интересно

Александр

• Старожил
  • Доп.заработок для агентов high %%, пишем в личку
    • Просмотр профиля
    • Подключу к платформам агентов с хорошими %% КВ для оформления е-ОСАГО
В том то и дело что альфа работает. Стоит только изменить одну цифру в водительском. Например чтоб кбм вместо 0.5 стал 1. Жаль конечно. В моем регионе только альфа и ргс выпадала и ингос крайне редко. кт 0.7, кбм многим поправил, поэтому цена полиса 1500-2000 часто. а такие перестали давать.  На другой платформе работает и то и другое, ко кв в процентах не так интересно

Фильтруют по ценнику).

GOGODES31

• Ветеран
  • Подключение к любой площадке. в лс!
    • Просмотр профиля

Фильтруют по ценнику).
Этого стоило ожидать , тогда как КВ 30% от суммы полиса было

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
Сегодня пару штук меньше 3тыс на сравни делал.  Все ок. Может ваш регион не сегмент стал ?

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Сегодня пару штук меньше 3тыс на сравни делал.  Все ок. Может ваш регион не сегмент стал ?
Альфа РГС ?

виталёк

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Приветствую! Подскажите если на сравни.ру оформить полис РГС,то потом можно внести изменения при  замене водительского с переносом КБМ без посещения офиса.

Ольга_Данилова

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Сравни ввели дополнительную сегментацию по сумме полиса? Заметил сегодня после обеда такую беду. Полис примерно свыше 3500 рассчитывает, меньше нет.  Недавно РГС так сделал на сравни. Теперь вроде и Альфа. Может я один такой?))))))))))
у меня тоже самое. Там где 400 кв не пускает полисы по 2000, а где по 250 кв любой полис проходит.
Может там где куратор ИП или физлицо есть разница.

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
у меня тоже самое. Там где 400 кв не пускает полисы по 2000, а где по 250 кв любой полис проходит.
Может там где куратор ИП или физлицо есть разница.

видимо это не альфа а СРАВНИ так тестируют будут ли люди оформлять осаго за 200р кв, когда с февраля у них будет % платится вместо фикса или не будут оформлять))