Автор Тема: СРАВНИ.РУ – приглашаем страховых представителей к сотрудничеству (Е-ОСАГО)  (Прочитано 13738 раз). #1001

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
У меня 420 сравни и берет всех
Вы вообще не в том направлении
Говорю же 😅

виталёк

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
У меня на сравни по Альфе не проходят клиенты с городской и деревенской пропиской с КБМ-13кл. Воронежская обл., а эти же клиенты проходят на эль маркете

Макситайм

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
НЕ приХодят полиса от сравни
« Последнее редактирование: 15.01.2019, 22:16:25 от Макситайм »

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Отлично приходят
Ргс иногда чуть дольше идет 30мин - 3часа Не критично. 

Макситайм

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
не пришел ни ргс ни тинкофф, ргс даже в проверке не выходит хотя оплачен

GOGODES31

• Ветеран
  • Подключение к любой площадке. в лс!
    • Просмотр профиля
не пришел ни ргс ни тинкофф, ргс даже в проверке не выходит хотя оплачен
Быстрее чем полисы Тинькофф, ни одна компания не присылает наверное, не поверю ни разу

Макситайм

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
3 ПОЛИСА ДЕЛАЛ 2 ТИНЬКОФФ И ОДИГ РГС - ТАК ВОТ ПЕРВЫЙ ТИНЬКОФ ПРИШЕЛ И ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАЛ 2 ОСТАЛЬНЫХ - ИТОГ ТИНКОФФ ТОЖЕ НЕ ПРИШЕЛ НО СМС С НОМЕРОМ ПОЛИСА Я ПОЛУЧИЛ , А С РГС ВООБЩЕ НИЧЕГО НИ ПОЛИСА НИ СМС - И ДАЖЕ ПО ГОС НОМЕРУ И ВИНУ В РСА ПРОВЕРКЕ НЕ ЧИСЛИТСЯ (ХОТЯ ОПЛАТУ ПРОВЕРИЛ - ОПЛАТА ПРОШЛА)

Макситайм

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
сравни отзовись! а то как то на денюшку попадаю

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
сравни отзовись! а то как то на денюшку попадаю

Вам бы в тех. поддержку написать.. Толку тут то?

Ольга_Данилова

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Говорю же 😅
подсказали бы в каком направлении? у меня тоже вчера проходило, сегодня перестало...

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Говорю же 😅
подсказали бы в каком направлении? у меня тоже вчера проходило, сегодня перестало...

все полисы пришли за сегодня, вот по тинькофф есть один не приятный нюанс для сравни,
в общем у тинькоф привязаны к марке модели лошади, допустим Лада приора 80л.с. и 106л.с. привязаны, ставишь при заполнении 104л
рассчитываем, у тинькоф выходит цена ниже чем у других страховых(росгоса, ингоса), подумал наверно базовую снизили ура и оплатил. Приходит полис и там стоит 80л.с. То есть другие страховые рассчитали как положено КМ 1,2, а у программы тинькоф было 2 выбора в программном коде видимо 80 и 106 и он выбрал из 2-ух меньшее, но это нигде не видно пока полис не оплатишь

ну теперь буду знать, полез на банки ру а там оказывается ни я один такой)))

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
Говорю же 😅

все полисы пришли за сегодня, вот по тинькофф есть один не приятный нюанс для сравни,
в общем у тинькоф привязаны к марке модели лошади, допустим Лада приора 80л.с. и 106л.с. привязаны, ставишь при заполнении 104л
рассчитываем, у тинькоф выходит цена ниже чем у других страховых(росгоса, ингоса), подумал наверно базовую снизили ура и оплатил. Приходит полис и там стоит 80л.с. То есть другие страховые рассчитали как положено КМ 1,2, а у программы тинькоф было 2 выбора в программном коде видимо 80 и 106 и он выбрал из 2-ух меньшее, но это нигде не видно пока полис не оплатишь

да уж - изначально закладывают отказ в выплате, ай молодцы ребята!

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Говорю же 😅

У меня такое было пару раз но я не лошади менял а даты и реально тинькоф гораздо дешевле стоит. Но не оплачивал - в оба раза люди пожелали переплатить за альфу😎  любопытно конечно было рассчет посмотреть..

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
У меня такое было пару раз но я не лошади менял а даты и реально тинькоф гораздо дешевле стоит. Но не оплачивал - в оба раза люди пожелали переплатить за альфу😎  любопытно конечно было рассчет посмотреть..

любопытство стоит денег))

« Последнее редактирование: 16.01.2019, 23:00:18 от агент99 »

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну это жесть если с коэфициэнтам мутят. Откажут на законном основании потом и ни хрена не докажешь