Автор Тема: Услуга - Выбор СК в РСА гарант  (Прочитано 6381 раз). #550

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Услуга - Выбор СК в РСА гарант
« Ответ #45 : 14.03.2019, 20:09:25 »
Как раз на 300-500 и нужно будет бить, на сумму полиса чек со страховой придет

Оно вроде так... Да не совсем, если ИП.
Деньги от физ. лица налом получили? - получили.. С своей карты, а не с его оплатили? - оплатили..
Все, должна вся сумма пройти через кассу, как доход от физ.лица или клиент оплатить своей картой, а вот по чеку 300-500 отдать вам..
Сами понимаете - не есть это хорошо.. Да, варианты договоров с клиентом есть и т.д.
Но зная нашу систему.. - чревато.

В общем мутно там все, с кассами в нашем случае..
Агент физ. лицо - все прозрачно. Имею право платить за клиента, как работник СК.
« Последнее редактирование: 14.03.2019, 20:11:56 от Juli »

Jugador1991

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15.03.2019, 04:12:42 »
я этого не говорил, это лишь ваши догадки.

Эх, я конечно не экстрасенс, но поиском по форуму пользоваться умею)

Вот ссылка тынц, тема от 20 февраля, забыли?) с такой памятью работать агентом очень опасно  ;D

Цитирую:

Работаю не за бесплатно, наценка "за работу": 200 рублей.
Оформление в течение нескольких часов (до суток).
По подмене номера ПТС не делаю! Все данные достоверные.
Что по оплате? Оплату приму перечислением на карту в полном объёме по предоплате: премия по максимальной ставке + комиссия 200 рублей (если я застрахую полис дешевле - возвращаю переплаченное). Можно на сбербанк, qiwi, яндекс или карту почта банк. Полис оплачиваю я сам, по ссылкам работать с вами мне будет неудобно.[/b]

Т.е. берете 200р, да еще и всю сумму Вам надо перевести вперед!!! И опять такие, какие гарантии? Договор?)))
« Последнее редактирование: 15.03.2019, 04:14:49 от Jugador1991 »

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • Электронное ОСАГО для регистрации и передвижения.
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15.03.2019, 06:19:04 »
никто со мной на таких условиях не работает - поверьте мне.

Jugador1991

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15.03.2019, 08:10:19 »
никто со мной на таких условиях не работает - поверьте мне.

Правонарушение считается совершенным с того момента, как только предприниматель выложил на прилавок товары для продажи. В данном случае не имеет никакого значения, успел ли торговец что-то продать и получить минимальную прибыль или нет.

Вместе с тем само по себе отсутствие прибыли не влияет на квалификацию правонарушений, предусмотренных статьей 14.1 КоАП РФ, поскольку извлечение прибыли является целью предпринимательской деятельности, а не ее обязательным результатом.
-Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.10.2006 N 18 (ред. от 09.02.2012) "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"

Отвечу двумя цитатами))) Считайте ваша тема это уже покушение на совершение преступления))) (с моральной точки зрения)

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15.03.2019, 09:02:56 »
Вы сами вон 200р берете. Берете?Да!, на карту? да)
я этого не говорил, это лишь ваши догадки.
Так оно и есть😉 только чуть дороже

Werbet

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15.03.2019, 10:50:08 »
столько непонятной писанины  и нет  ни телефона, ни названия площадки, как то возможно связаться или получить доступ чтоб оценить как это работает, а то какой то кот в мешке....

Jugador1991

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15.03.2019, 15:53:15 »
столько непонятной писанины  и нет  ни телефона, ни названия площадки, как то возможно связаться или получить доступ чтоб оценить как это работает, а то какой то кот в мешке....

Ссылку не публикую по вполне понятным причинам..
1. Правила раздела п.3 четко запрещают явную рекламу аккаунтам созданным только для этого. т.к. сообщений у меня мало и все только в этой теме.
2. Не хотелось бы, чтобы сайт светился в индексе ПС, учитывая специфику работы.(все мы кормимся с багов СК, и кричать об этом везде черевато принятием мер)
3. Регистрация все равно закрытая, дабы исключить тех, кто создает кабинеты и бросает, обновляет без причины и т.д.

Вы всегда можете написать в ЛС форума, я прочитаю и дам ссылку и инвайт.
« Последнее редактирование: 15.03.2019, 18:34:54 от Jugador1991 »

Werbet

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 19.03.2019, 09:04:56 »
кстати очень интересный сервис кто живет "егарантом" в токсичных регионах, подвоха пока не увидел, но вот ценник пока для меня кусается

Jugador1991

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20.03.2019, 04:49:04 »
кстати очень интересный сервис кто живет "егарантом" в токсичных регионах, подвоха пока не увидел, но вот ценник пока для меня кусается

Мы на данный момент решаем проблему с ценой. Сейчас очень много накладных расходов для создания кабинетов. Куча капч, перегруженные сервисы решения капч, а главное агенты. Многие создают заявку, кабинет создается, а они потом его списывают, даже не заполняя (клиент ушел и т.д.) наказывать таких мы не можем, а вот кучу лишней работы есть(

Как придумаем, как обойти эту проблему, тогда снизим цену.
Ну или готовы снизить, для агентов, которые так делать не будут)  т.е. заводите заявку, только если полис нужен 100% (ну 90%). Даже если созданные/списанные будут 1к1 дадим цену ниже.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20.03.2019, 19:41:52 »

Мы на данный момент решаем проблему с ценой. Сейчас очень много накладных расходов для создания кабинетов. Куча капч, перегруженные сервисы решения капч, а главное агенты. Многие создают заявку, кабинет создается, а они потом его списывают, даже не заполняя (клиент ушел и т.д.) наказывать таких мы не можем, а вот кучу лишней работы есть(

Ну или готовы снизить, для агентов, которые так делать не будут)  т.е. заводите заявку, только если полис нужен 100% (ну 90%). Даже если созданные/списанные будут 1к1 дадим цену ниже.
а нафига это вообще нужно?

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 21.03.2019, 00:15:28 »

Всмысле нафига? Создателям проги денег заработать😅

Jugador1991

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21.03.2019, 03:19:33 »

Собственно так-же как нафига вообще нужны посредники в ОСАГО?. ОСАГО обязательное страхование и любой может купить его без переплат и допов как в СК лично, так и онлайн на любое авто из любого региона  ;D [/sarcasm]

Мы никого не заставляем) Многие проблемные регионы успешно у нас страхуются. Если вы готовы страховать нам категорию С или D, Чечню,КРЧ меньше чем за 200р, мы сможем сделать особый тариф у себя и делать полиса у Вас, объем обеспечим)

Мы просто полностью автоматизировали рутинный процесс. Те, кто работает через ЕГАРАНт по проблемным регионам(авто), чтобы не тратить часы времени на регистрации кабинетов, заполнение,получение ссылки, и так по кругу, пока не пройдет, идут к нам, и получают результат в течении считанных минут) А когда клиент сидит на стуле рядом с Вами, это существенно)

Рады сообщить, что до конца марта снизили цену до 200р. Кому интересно в ЛС.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21.03.2019, 08:25:46 »

Собственно так-же как нафига вообще нужны посредники в ОСАГО?. ОСАГО обязательное страхование и любой может купить его без переплат и допов как в СК лично, так и онлайн на любое авто из любого региона  ;D [/sarcasm]

Мы никого не заставляем) Многие проблемные регионы успешно у нас страхуются. Если вы готовы страховать нам категорию С или D, Чечню,КРЧ меньше чем за 200р, мы сможем сделать особый тариф у себя и делать полиса у Вас, объем обеспечим)

Мы просто полностью автоматизировали рутинный процесс. Те, кто работает через ЕГАРАНт по проблемным регионам(авто), чтобы не тратить часы времени на регистрации кабинетов, заполнение,получение ссылки, и так по кругу, пока не пройдет, идут к нам, и получают результат в течении считанных минут) А когда клиент сидит на стуле рядом с Вами, это существенно)

Рады сообщить, что до конца марта снизили цену до 200р. Кому интересно в ЛС.
я смысл не поёму, ну вот чел заплати вам 200 руб, вы его по неправильному ПТС кабинет сделали а на выходе кресты, ну и смысл ему платить 200 руб?
у меня и ЧР и всё остальное без проблем на гарант заходит, любая категория
ещё раз вопрос: какой смысл, если нна выходе кресты?

Jugador1991

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21.03.2019, 09:05:10 »
я смысл не поёму, ну вот чел заплати вам 200 руб, вы его по неправильному ПТС кабинет сделали а на выходе кресты, ну и смысл ему платить 200 руб?

Я уже выше писал, но я так понимаю всю тему вы не читали, да и зачем, проще себя порекламить,  есть люди, кто работает через Егарант, и этот сервис облегчает им работу существенно. В мире есть много способов оформить клиенту полис, начиная от левака и заканчивая открытием собственной СК, НО, все выбирают сервис по карману/функционалу/удобству. Например агент с другого региона, когда у Вас ночь, хочет оформить полис.Что ему делать? Сидеть ждать вас? Нет. он оформит там,где сделают сразу.
мало того, деньги мы берем только, когда полис будет оформлен. Мы даже не просим заводить деньги в систему заранее. Все неудачные попытки за наш счет.

у меня и ЧР и всё остальное без проблем на гарант заходит, любая категория
Так озвучьте цену тогда уж, сколько вы берете, какие СК.

если у Вас заходит, не значит, что у других все заходит.

какой смысл
На данный момент в нашем маленьком семейном сервисе зарегистрировано и работает 380 агентов. Думаю вопрос зачем,какой смысл, можно закрыть. Людям это нужно, не все родились zuevыми)

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21.03.2019, 13:21:49 »
Зуев про кресты спросил