Автор Тема: 05kbm.ru - ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ. БЫСТРО, ПРОСТО, УДОБНО!  (Прочитано 10678 раз). #804

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. 05kbm.ru
    • Просмотр профиля
    • 05kbm.ru - Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
После проверки КБМ, клиент решил вам отправить на восстановление, нажав кнопку..
Было бы удобно, мне кажется, чтоб в этом случае и уже введенные данные заполнялись из первой формы, с проверкой.
Останется только дописать пред. ву. (или наоборот новое)

Раньше была такая фишка. Потом убирал. Сегодня утром опять добавил.
Теперь после проверки КБМ и нажатия ссылки "Восстановить КБМ" пользователь попадает на страницу подачи заявки и данные водителя остаются заполненными.

Designer

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Принимаются заявки на восстановление КБМ (скидки за безаварийность)!

БЫСТРО! От вас сегодня заявка - от меня уже завтра восстановленный КБМ! (при сложных случаях до 5 дней)

ПРОСТО! Ни каких нудных переписок в мессенджерах и отправки фотографий прав! Вам достаточно заполнить простую веб-форму состоящую всего из 4-х обязательных полей. Это займет всего 10-15 секунд!

УДОБНО! Весь процесс проходит в автоматическом режиме. По результатам вы получаете ответ на ваш e-mail и СМС на указанный номер телефона.
Постоянные заказчики номером телефона могут указывать сотовый клиента. Таким образом ваш клиент моментально узнает о результатах работы, а не ждет нервно вашего звонка.

Обычная цена: 150 рублей.
Цена для постоянных заказчиков: 100 руб. (от 5 заявок в неделю)
При более крупном объеме скидки могут составить до 60%!

Оплата только по факту успешно выполненной работы.

Скидка не восстановилась? - Вы не оплачивает!
Восстановилось менее 10%? - Вы не оплачиваете!
Восстановление заняло более 5 дней? - Вы не оплачиваете!
Просто не хотите? - Вы не оплачиваете! (но тогда и о дальнейшей работе со мной и с другими моими коллегами не может быть и речи)

Мои контакты:
Личное сообщение на форуме
Личное сообщение ВКонтакте

НИЧЕГО НЕТ ПРО ЗАДАТКИ!!!???

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Уважаемые клиенты и партнеры,
в связи с запуском платформы теперь я не принимаю заявки "поштучно" и не отслеживаю их выполнение в ручном режиме, а так же не бегаю за оплатами. Банально не хватает на это времени.
Все кто хочет подключиться к моей платформе 05kbm.ru могут это сделать по одной из следующих схем:

- Для "старичков" этого форума и просто тех кого я лично знаю, схема работы остается прежней: Утром стулья - вечером деньги. То есть постоплатный режим работы (после выполнения заявки).
- Для всех "новичков" и тех кто пишет мне в соц.сетях, новая схема работы: Утром деньги - вечером стулья. То есть предоплатный режим (сначала пополняете баланс, потом оформляете заявки).

Объясняется все банально и просто. "Своим" я доверяю, они уже успели заслужить кредит доверия, а вот новичкам (особенно которые только вчера зарегистрировались на форуме), к сожалению, доверия пока нет.

Поймите меня правильно, я не параноик, но уже не однократно меня пытаются обмануть прикинувшись оптовыми заказчиками и выпрашивающими лояльные условия работы. А в итоге несколько пробных заявок и полный игнор как только речь заходит об оплате.

Так что если у вас серьезные намеренья, вы настроены на долгосрочную работу и уважаете мое время, то внести предоплату в размере 5 первых заявок вам не составит труда.
В последствии мы можем перейти с вами на постоплатный режим, как это у и меня происходит со всеми постоянными клиентами.

P.S.: сообщения с доводами "надо людям доверять" или "ты же тоже можешь кинуть" не принимаются. Если вы не доверяете мне, то я имею полное право не доверять вам.

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • СТРАХУЮ ВСЁ, ВОССТАНАВЛИВАЮ КБМ.
    • Просмотр профиля
Бери предоплату и всё тут
У меня тоже заказчиков хватает, которые то платят, то не платят (то забудут, то пропьют, прогуляют, и т.д. и т.п.).
Любой уважающий себя сервис должен работать строго по предоплате и никак иначе.

А вообще у меня работает система таким образом - открываю заказчику лимит на пост-оплату строго на одну заявку (кому не особо доверяю), если долг подходит к лимиту - подавать новые заявки невозможно. Хочет постоплату - пусть мучается и переводит отдельно за каждого водителя.
А то долг так будет копиться-копиться как снежный ком, как накопится прилично и заказчик решит а зачем мне платить - к конкуренту уйдёт, занимайся потом унизительными коллекторскими деятельностями.
« Последнее редактирование: 24.11.2018, 00:00:32 от SuperBayanBabayan »

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Бери предоплату и всё тут
У меня тоже заказчиков хватает, которые то платят, то не платят (то забудут, то пропьют, прогуляют, и т.д. и т.п.).
Любой уважающий себя сервис должен работать строго по предоплате и никак иначе.

А вообще у меня работает система таким образом - открываю заказчику лимит на пост-оплату строго на одну заявку (кому не особо доверяю), если долг подходит к лимиту - подавать новые заявки невозможно. Хочет постоплату - пусть мучается и переводит отдельно за каждого водителя.
А то долг так будет копиться-копиться как снежный ком, как накопится прилично и заказчик решит а зачем мне платить - к конкуренту уйдёт, занимайся потом унизительными коллекторскими деятельностями.

Для того, что бы не заниматься "унизительными коллекторскими деятельностями" я уже придумал сервис с общей базой таких "кидал". Только руки не доходят до полной реализации.
Будет формироваться черный список по нескольким категориям: ФИО, e-mail, телефон, ip-адрес, данные по заявке, параметры компьютера и т.д. (не буду раскрывать все секреты).
Данная база будет доступна всем. В любой момент можно пробить нового клиента и выяснить всю его подноготную. Платит или нет, кому из конкурентов он уже задолжал и какие мошеннические действия проворачивал.

Как итог, если даже такой "кидала" сменит площадку, то на новой площадке, проверив его историю, его просто не возьмут. Или, как я уже провернул с одним таким "прыгальщиком" по площадкам, возьмут предоплату и передадут в уплату долга предыдущей площадке, которой он задолжал, а этого "кидалу" самого кинут, что бы не повадно было! ;)

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А есть желание придумать сервис восстановлений на базе криптовалюты ЭФИРИУМ? ;D
смарт-контракты, все дела
гарантированные сделки без гарантов и посредников.
Система проверяет условие по базе РСА - восстановился КБМ или не восстановился? Если восстановился - деньги автоматом уходят "продавцу", если не восстановился или прошло какое-то время без ответа - деньги возвращаются клиенту, и всё это должно работать в автоматическом режиме, без кидалова, и гарант не нужен ;D

Ну а чё, почему бы и нет? :D
только не думаю, что криптовалюта так уж популярна, что все захотят ею пользоваться для оплаты услуг. Единицы из форумчан хотя бы знают что это такое, а уж ещё меньше хотя бы пользуются для разных целей.
Я сам оплату в криптовалюте готов принимать за работу, так и что, много ли людей готовы платить именно криптовалютой? Никто. ::)
но идея всё равно интересная :).
« Последнее редактирование: 24.11.2018, 18:47:44 от SuperBayanBabayan »

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да продавцу нет прикола кидать. А честным покупателям не влом вперед отдать. Каким нужно быть кулаком чтобы не отдать 150р за восстановленую скидку и т.д или сделать левый полис -  для меня это за гранью понимания

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
у кого заказов в месяц одна штука - таким заказчикам проще работать по пост-оплате, т.к. в этом случае придётся ему каждый раз возвращать деньги, если восстановление КБМ не получится
в этом причина, почему восстанавливальщики работают по ПОСТ оплате, т.к. наперёд никто не знает кому как восстановится КБМ и сколько на это потребуется времени.
Я сам первое время брал предоплату, потом задолбался каждый раз деньги возвращать и решил работать по пост оплате.

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Подключаю агентов к своей платформе по восстановлению КБМ (скидки за безаварийность)!

адрес сайта: 05kbm.ru

БЫСТРО! От вас сегодня заявка - от меня уже завтра восстановленный КБМ! (при сложных случаях до 5 дней)

ПРОСТО! Ни каких нудных переписок в мессенджерах и отправки фотографий прав! Вам достаточно заполнить простую форму состоящую всего из 3-х обязательных полей. Это займет всего 10-15 секунд!

УДОБНО! Весь процесс проходит в автоматическом режиме. По результатам вы получаете ответ на ваш e-mail и СМС на указанный номер телефона.
Постоянные заказчики номером телефона могут указывать сотовый клиента. Таким образом ваш клиент моментально узнает о результатах работы, а не ждет нервно вашего звонка.

НАГЛЯДНО! На главной странице сайта 05kbm.ru размещен калькулятор, который покажет не только текущий КБМ водителя, но и сразу же рассчитает какой КБМ должен быть у него при его страховой истории. Вы еще до момента подачи заявки видите стоит ли отправлять заявку и ждать ответа.

Обычная цена: 150 рублей.
Цена для постоянных заказчиков: 100 руб. (более 5 заявок в неделю)
При более крупном объеме скидки могут составить до 60%!

Оплата только по факту успешно выполненной работы.

Скидка не восстановилась? - Вы не оплачивает!
Восстановилось менее 10%? - Вы не оплачиваете!
Восстановление заняло более 5 дней? - Вы не оплачиваете!
Просто не хотите? - Вы не оплачиваете! (но тогда и о дальнейшей работе со мной и с другими моими коллегами не может быть и речи)

Мои контакты:
Личное сообщение на форуме
Личное сообщение ВКонтакте
« Последнее редактирование: 16.12.2018, 09:38:03 от Сергей_Иванов »