Автор Тема: 05kbm.ru - ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ. БЫСТРО, ПРОСТО, УДОБНО!  (Прочитано 32315 раз). #804

Илья СТ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Принимаются пожелания и просьбы по разработке прочих калькуляторов и онлайн сервисов для всего что связано с e-ОСАГО.

Пишите все, что вам казалось бы интересным или необходимым в работе. А я подумаю над реализацией.
Платформу пора вводить по кбм)

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Будет отдельный сервис где можно сразу до 5 водителей забивать и узнавать их КБМ на определенную дату.
Не всю историю, как тут, а именно КБМ на определенное число!

ух ты... Так тут вся история!
Сергей_Иванов - просто супер.
Большое человеческое спасибо.

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. 05kbm.ru
    • Просмотр профиля
    • 05kbm.ru - Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
Принимаются пожелания и просьбы по разработке прочих калькуляторов и онлайн сервисов для всего что связано с e-ОСАГО.

Пишите все, что вам казалось бы интересным или необходимым в работе. А я подумаю над реализацией.
Сергей, ещё не плохо бы иметь возможность пробить историю неограниченки, по ФИО, ДР, паспорту и VIN (или кузову).

Сделать то можно, но боюсь хреново это работать будет. Банально сменился VIN и КБМ уже не подтянуть...

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Будет отдельный сервис где можно сразу до 5 водителей забивать и узнавать их КБМ на определенную дату.
Не всю историю, как тут, а именно КБМ на определенное число!

ух ты... Так тут вся история!
Сергей_Иванов - просто супер.
Большое человеческое спасибо.

Не просто вся история, но и производится расчет, какой КБМ должен быть у водителя "по правильному", и снизу размер КБМ указывается!  8)

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Не просто вся история, но и производится расчет, какой КБМ должен быть у водителя "по правильному", и снизу размер КБМ указывается!  8)

Это не просто супер, а супер в квадрате! )
Уже воспользовалась и оценила.
Преогромаднейшее спасибо за ваш труд.

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
Я только за это теперь буду все восстановления через Сергея делать! Правда у меня их мало) он просто мега крут😎

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Правда за спасибо то ничего не купишь... Так что, Сергей_Иванов - карту и примерную сумму, в качестве благодарности, напишите в личку.
Думаю и остальные поддержат. Реально ооочень нужная вещь.

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Все желающие могут поблагодарить через ссылку - http://05kbm.ru/test/beta/payment/spasibo.php

При желании можете оставлять там же свои комментарии и пожелания.
« Последнее редактирование: 30.10.2018, 19:06:45 от Сергей_Иванов »

Илья СТ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Все желающие могут поблагодарить через ссылку - https://yasobe.ru/na/spasibo_ot_polzovatelei_foruma

Так и не смог оплатить...

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Все желающие могут поблагодарить через ссылку - https://yasobe.ru/na/spasibo_ot_polzovatelei_foruma

Так и не смог оплатить...

Какая ошибка выпала?
Там на выбор можно или Яндекс Деньгами или обычной банковской картой (как любая покупка в интернете).

Илья СТ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Вот нельзя сумму прописать

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля

А возможно ли сделать какую-нибудь автоматическую проверку и оповещалку? То есть автоматическая проверка КБМ один раз в определенный промежуток, например каждый час.
Объясняю: Отправляешь заявку на восстановление. В программке или на сервисе вбиваешь данные водителя. Этот сервис каждый час автоматом пробивает его КБМ. И как только КБМ изменился, на телефон приходит оповещение.
Давно о такой штуке думал.

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
как только КБМ изменится - СМС приходит сразу. это уже заложено в этом сервисе. мне приходили и в четыре утра. и в шесть. по-разному. но догадываюсь - это происходит как раз в момент изменения КБМ, на почту чуть позже

Илья СТ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
как только КБМ изменится - СМС приходит сразу. это уже заложено в этом сервисе. мне приходили и в четыре утра. и в шесть. по-разному. но догадываюсь - это происходит как раз в момент изменения КБМ, на почту чуть позже
У меня было, отправил заявку утром, к вечеру стал смотреть по рса, уже поменяли, оформил полис, отдал клиенту, и через 2 часа после этого пришла смс. Так что смс приходят не сразу, это точно, не раз замечено было, что уже поменяли кбм, а смс приходит позже.

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
Что за смс