Автор Тема: 05kbm.ru - ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ. БЫСТРО, ПРОСТО, УДОБНО!  (Прочитано 32316 раз). #804

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. 05kbm.ru
    • Просмотр профиля
    • 05kbm.ru - Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
Вот нельзя сумму прописать

Ты будешь смеяться, но такой косяк я наблюдаю в Яндекс браузере. В хроме все нормально.

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Что за смс

У меня не просто тебе приходит письмо на почту, но еще и СМС на указанный телефон. Так точно не пропустишь информацию о восстановлении.
То есть ты можешь указать в заявке свой телефон, а можешь телефон водителя.

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля
как только КБМ изменится - СМС приходит сразу. это уже заложено в этом сервисе. мне приходили и в четыре утра. и в шесть. по-разному. но догадываюсь - это происходит как раз в момент изменения КБМ, на почту чуть позже

Я имел ввиду, чтобы смс не были привязаны именно к этому сервису Сергея. То есть я мог бы самостоятельно по своим каналам (не обязательно через Сергея или других посредников) отправлять заявки на восстановление КБМ и получать оповещения. Например, сегодня я отправил три человека на восстановление. И если бы был бы такой сайт, то я после этого захожу на него, вбиваю данные всех трех водителей, вбиваю желаемый интервал проверки КБМ (например 1 час), вбиваю свой телефон или почту, и с этого момента по всем моим водителям этот сервис каждый час отправляет запрос КБМ, и как только КБМ у водителя меняется, то мне приходит оповещение.

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
как только КБМ изменится - СМС приходит сразу. это уже заложено в этом сервисе. мне приходили и в четыре утра. и в шесть. по-разному. но догадываюсь - это происходит как раз в момент изменения КБМ, на почту чуть позже

Я имел ввиду, чтобы смс не были привязаны именно к этому сервису Сергея. То есть я мог бы самостоятельно по своим каналам (не обязательно через Сергея или других посредников) отправлять заявки на восстановление КБМ и получать оповещения. Например, сегодня я отправил три человека на восстановление. И если бы был бы такой сайт, то я после этого захожу на него, вбиваю данные всех трех водителей, вбиваю желаемый интервал проверки КБМ (например 1 час), вбиваю свой телефон или почту, и с этого момента по всем моим водителям этот сервис каждый час отправляет запрос КБМ, и как только КБМ у водителя меняется, то мне приходит оповещение.

Я подумаю над этим. Может что-нибудь придумаю.

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Продолжаю дорабатывать мой сервис по проверке КБМ: http://05kbm.ru/test/beta/kbm.php

Под таблицей расчета добавлена ссылка - "Распечатать результат". Нажав ее будет сформирован pdf файл, который можно сохранить себе на компьютер или распечатать и показать клиенту.

Напомню, что работать с этим сервисом очень просто! Вводите данные водителя, ожидаете несколько секунд и система вам выдает таблицу со всей историей по данному водителю и его правам, а так же калькулятор подсчитывает какой размер скидки положен водителю на данный момент. То есть теперь вы можете уже до подачи заявки в РСА узнать всю страховую историю водителя и за 15 секунд понять стоит ли его отправлять на восстановление и ждать 5 дней ответа от РСА или сразу же отказать ему.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Все желающие могут поблагодарить через ссылку - http://05kbm.ru/test/beta/payment/spasibo.php

При желании можете оставлять там же свои комментарии и пожелания.
« Последнее редактирование: 30.10.2018, 19:08:11 от Сергей_Иванов »

Слава

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Не вставляется сумма, почему-то, поэтому на след. странице - вот:
Не указана сумма
Укажите ее самостоятельно или обратитесь к владельцу формы (кнопки).

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Не вставляется сумма, почему-то, поэтому на след. странице - вот:
Не указана сумма
Укажите ее самостоятельно или обратитесь к владельцу формы (кнопки).

Не пользуйтесь Яндекс Браузером! Он глючит на их же форме.
В хроме все нормально.

Слава

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Пользуюсь Хромом.
Версия 70.0.3538.67

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Сергей, а нет ли смысла добавить в форму возможность вносить данные предыдущего ВУ? В принципе не долго и 2 запроса сделать...

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Сергей, а нет ли смысла добавить в форму возможность вносить данные предыдущего ВУ? В принципе не долго и 2 запроса сделать...

Можно, но придется ждать примерно 30 секунд пока система обработает все запросы к РСА. Зная "юзеров" им может показаться что сайт завис и они просто обновят страницу. :)

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
"Please stand by" и картинку с индейцем )))
А если серьезно, то ввод данных старого ву через доппгалку и после нажатия на нее появление сообщения что запрос занимает большее количество времени.
« Последнее редактирование: 20.10.2018, 15:53:47 от Zyka »

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
Вот Сергей трудится трудится а потом какой нить клик клак скопирует и будет продавать🤦‍♂️🙃

MRN

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо Сергею за его сервис. Функционал на отлично!  Единственное, можно ли как то настроить время прихода смс? Мне по МСК времени приходят в 4 утра), благо я звук отключаю.   Возможно ли вытаскивать из данных РСА, предыдущее ВУ клиента, это сократило бы число холостых запросов( не у всех есть данные своих старых ву)?

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вот Сергей трудится трудится а потом какой нить клик клак скопирует и будет продавать🤦‍♂️🙃

Клик клак сосет. Сервис во фрейме не скопировать и за свой не выдать. Уже озаботился этим.
Так что все могут быть спокойны! 8)

Все что он смог сделать, это оставить ссылку на мой сайт у себя.
« Последнее редактирование: 21.10.2018, 04:52:24 от Сергей_Иванов »

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спасибо Сергею за его сервис. Функционал на отлично!  Единственное, можно ли как то настроить время прихода смс? Мне по МСК времени приходят в 4 утра), благо я звук отключаю.   Возможно ли вытаскивать из данных РСА, предыдущее ВУ клиента, это сократило бы число холостых запросов( не у всех есть данные своих старых ву)?

По СМС пока ни как. Прилетает ответ как только закрывается заявка в РСА. Обычно это в 4-5 по МСК.
Предыдущие В/У пока не возможно получить. Посылаем клиента за старыми страховками ;)