Автор Тема: 05kbm.ru - ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ. БЫСТРО, ПРОСТО, УДОБНО!  (Прочитано 45485 раз). #804

OSAGO_G

• Постоялец
    • Просмотр профиля
С проверкой двойных фамилий проблема. Верницкий-Захаров Олег Иванович. Таких программа не видит

А просто РСА по оф. ссылке видит?
http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

На сайте рса не пробовал, а просто по ссылке проверяшке показывает

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. 05kbm.ru
    • Просмотр профиля
    • 05kbm.ru - Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
Двойные фамилии можно проверять как обычно если писать их слитно, без тире.
То есть например - ВерницкийЗахаров Олег Иванович. КБМ считается правильно.

Expert

• Старожил
    • Просмотр профиля
Сергей_Иванов, в Windows XP не работает дата.

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Сергей_Иванов, в Windows XP не работает дата.

Скиньте мне скрин. Гляну.

К моему стыду у меня уже лет наверное 10 как нет устройств под этой ОС.

Подозреваю, что дело не в WIN XP, а в старющем браузере который не поддерживает новые технологии. Какой нибудь Explorer 8.0 и ниже.

Слава

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Именно в браузере. Ни один браузер уже не обновляется на ХР.
Проверено, потому что на одном из трёх у меня стоит ХР.

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мой сервис выходит из беты!
Теперь можно заходить по прямой ссылке - 05kbm.ru

----------------------------------------------------------------------------

Все желающие могут поблагодарить через ссылку - http://05kbm.ru/payment/spasibo.php

При желании можете оставлять там же свои комментарии и пожелания.

JamM

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Добрый день, Сергей! Такая проблема. Я направила запрос на восстановление КБМ через одну из платформ восстановления КБМ, в связи со сменой фамилии водителя и истекшим сроком старого в/у одновременно. Заявленные сроки исполнения - 7 дней уже прошли как три дня назад, но запрос до сих пор висит в статусе "В процессе", и когда будет какой-то результат непонятно. Водителю надо уже быстрей вписаться и ездить, но без скидки вписываться не хочет. Если, например, я вам отправлю заявку на восстновление, то это как-то поможет в этом случае или результат будет тот же, т.е неизвестен конечный результат? Есть ли смысл делать повторно заявку вам?

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Добрый день, Сергей! Такая проблема. Я направила запрос на восстановление КБМ через одну из платформ восстановления КБМ, в связи со сменой фамилии водителя и истекшим сроком старого в/у одновременно. Заявленные сроки исполнения - 7 дней уже прошли как три дня назад, но запрос до сих пор висит в статусе "В процессе", и когда будет какой-то результат непонятно. Водителю надо уже быстрей вписаться и ездить, но без скидки вписываться не хочет. Если, например, я вам отправлю заявку на восстновление, то это как-то поможет в этом случае или результат будет тот же, т.е неизвестен конечный результат? Есть ли смысл делать повторно заявку вам?

Каждая заявка обрабатывается отдельно. Так что можно подать через меня еще одну заявку.
Скиньте мне в личку данные водителя я гляну что там вообще есть по страховой истории.

А вообще, если у вашего клиента еще есть действующий полис ОСАГО, то он может вписать новые права в старый полис и его КБМ подтянется сразу на новые права, без всякого восстановления.

JamM

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

А вообще, если у вашего клиента еще есть действующий полис ОСАГО, то он может вписать новые права в старый полис и его КБМ подтянется сразу на новые права, без всякого восстановления.

Нет, это новый полис.
Знаю, что в Альфе можно вписать новое в/у в действующий полис без восстановления, а вот по другим СК не в курсе. В других СК такое тоже возможно?

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
в связи со сменой фамилии
Больная тема! :-\

Александр

• Старожил
  • Доп.заработок для агентов high %%, пишем в личку
    • Просмотр профиля
    • Подключу к платформам агентов с хорошими %% КВ для оформления е-ОСАГО

Нет, это новый полис.
Знаю, что в Альфе можно вписать новое в/у в действующий полис без восстановления, а вот по другим СК не в курсе. В других СК такое тоже возможно?

Да, к примеру, РГС, Ренессанс...

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
в связи со сменой фамилии
Больная тема! :-\

Вариант, самый простой на данный момент - делать Альфу, на  пред. фамилию, потом вносить изменение.
Или через агентские доступы. Либо так же, с заменой, либо одномоментно, в зависимости от софта СК.

Evgeny

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Сергей, великолепная работа, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
После проверки КБМ, клиент решил вам отправить на восстановление, нажав кнопку..
Было бы удобно, мне кажется, чтоб в этом случае и уже введенные данные заполнялись из первой формы, с проверкой.
Останется только дописать пред. ву. (или наоборот новое)

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А еще удобнее - двойная проверка.. )))
Т.е. - ФИО, д.р., новое ву, пред. ву.
Галочка - проверка по новому - просмотрел, галочка - проверка по старому - просмотрел.
(одновременно и по старому, и по новому  - двумя колоночками, это афигительно вообще, но наверное сложновато будет)
Потом - нажал кнопочку отправить на восстановление - вуаля, все данные уже есть.   :)

Это я так... просто мысли вслух.. ))))