Автор Тема: ВОССТАНОВЛЮ КБМ за 100 рублей и ниже!!!  (Прочитано 39009 раз). #526

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЮ КБМ за 100 рублей и ниже!!!
« Ответ #270 : 29.07.2019, 12:57:05 »
Проводя аналогию с картошкой, что кто-то её условно говоря за 5 рублей продаёт, но с самовывозом и сам выкапывай из огорода. А кто-то за 1000 рублей / кило продаст в виде каких-нибудь чипсов или ресторанных блюд.

Суть конкуренции в том, что конкурент предложит ту же самую услугу, но дешевле.
Куда пойдёт клиент? Туда, где ту же самую услугу предоставляют дешевле.

Картошка с самовывозом и "самовыкопом" - это не то же самое, что картошка в виде чипсов или ресторанного блюда. Совсем не то же самое. Только дурак этого не понимает.
Суть конкуренции и демпинга в том, чтобы картошку в виде чипсов или ресторанного блюда предложить дешевле, чем её предлагает конкурент.
Либо за ту же цену, за которую другие продают картошку с самовывозом и "самовыкопом" - выкапывать картошку самому и доставлять потребителю.

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 29.07.2019, 13:01:09 »
Клиенты смотрят не на цену, а на ценность.
Выгодная покупка совершается исходя из соотношения ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА.
Можно за дёшево купить качественный товар.
Могут за дорого впарить туфту.
Какая покупка будет выгоднее?

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 29.07.2019, 13:05:34 »
Хотите сервис - будет вам сервис, вот увидите.

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 29.07.2019, 13:35:03 »
Проводя аналогию с картошкой, что кто-то её условно говоря за 5 рублей продаёт, но с самовывозом и сам выкапывай из огорода. А кто-то за 1000 рублей / кило продаст в виде каких-нибудь чипсов или ресторанных блюд.

Суть конкуренции в том, что конкурент предложит ту же самую услугу, но дешевле.
Куда пойдёт клиент? Туда, где ту же самую услугу предоставляют дешевле.

Картошка с самовывозом и "самовыкопом" - это не то же самое, что картошка в виде чипсов или ресторанного блюда. Совсем не то же самое. Только дурак этого не понимает.
Суть конкуренции и демпинга в том, чтобы картошку в виде чипсов или ресторанного блюда предложить дешевле, чем её предлагает конкурент.
Либо за ту же цену, за которую другие продают картошку с самовывозом и "самовыкопом" - выкапывать картошку самому и доставлять потребителю.
Вот и будешь пахать как конь всю оставшуюся жизнь за 3 копейки. А из за этого растет усталость и стресс. Начинаешь срываться на клиентов и косячить. Сам себе яму роешь. Начать зарабатывать и нормально жить тебе мешает ТВОЙ СТРАХ и ГЛУПОСТЬ. Научись грамотно работать по хорошим ценам и появятся деньги и свободное время. Все просто.

zam1973

• Старожил
  • Восстановлю КБМ быстро и недорого!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
« Ответ #274 : 29.07.2019, 13:53:56 »
Ну давай попробуем то что у Сергея не прошло я тебе отправлю и результат будет аналогичен.
Ну так я тебе о том же твержу, не?)) Ни от Сергея, ни от меня, ни от Васи Пупкина абсолютно ничего не зависит. Мы тупо отправляем заявки в РСА. На этом наша миссия завершена. Дальше работает РСА. И РСА абсолютно по... откуда пришел запрос: От Сергея, от меня или от тебя. Андестенд?

zam1973

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
« Ответ #275 : 29.07.2019, 14:16:40 »
Да и вообще, что вы прикопались к этой картошке?))
В восстановлении КБМ все просто, как 2х2: агенту надо восстановить КБМ для клиента, он берет с него, например, 500 рублей за эту услугу. Потом ищет, где восстановить подешевле. На рынке есть предложения по 500, 300, 150,100. Где его маржа будет больше? Там, где ему восстановят по 100, в этом случае он положит в карман разницу, т.е. 400. Мне, например, пофигу на все украшайки и обертки ваших сайтов (ничего личного), мне важно получить наибольшую прибыль от своей работы. Поэтому я обращусь туда, где по 100. Одно из главных условий - результат восстановления КБМ, а он у ВСЕХ ОДИНАКОВ, потому что результат никак не зависит от ваших украшаек и "оберток" сайтов. Все мы - лишь посредники между клиентом и РСА. Вот если бы в совокупности с удобством и украшайками сайтов имели ПРЯМОЙ ДОСТУП к базе РСА и самостоятельно могли вносить в нее изменения, вот тогда бы Вы могли продавать не картошку, а жаренный фритюр и иметь сверхприбыли. Что кстати и имеют реальные "рисовальщики" в базе РСА, разьве не так? Сергей, если помнишь, я как-то к тебе обращался по вопросу  принудительного назначения себе КБМ=0,5. Насколько я помню, стоимость услуги было не 150 рублей, а больше 3000 рублей. Кстати, результат тогда был отрицателен, к моему сожалению... Вот это называется картошка во фритюре, а то, что продаете вы, это та же самая обычная картошка, только помытая и упакованная...
Не согласны? Опять же простой пример. Все вы оформляете полисы на площадках за КВ. Основные критерии: процент оформляемости и наибольшее КВ, т.е. ваша прибыль. Уже второй вопрос - как сайт оформлен... Главное - "проходимость" и КВ (ваша прибыль). А уж если на площадке не прошло, куда вы идете? Правильно, на гарант ( а интерфейсик там так себе, неправда ли?))). Т.е.  Вы уже согласны оформить без КВ, лишь бы оформить, чтобы не потерять свою репутацию оформляльщика, а соответственно не потерять клиентов...согласны на потерю части прибыли и вам пофигу на украшайки площадок.
« Последнее редактирование: 29.07.2019, 14:33:26 от zam1973 »

zam1973

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : 01.08.2019, 11:56:35 »
ВОССТАНАВЛИВАЮ (УМЕНЬШАЮ) КБМ (СКИДКУ ЗА БЕЗАВАРИЙНЫЙ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ ПО СТРАХОВОЙ ИСТОРИИ КЛИЕНТА В БАЗЕ РСА)

КАТЕГОРИИ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫМ ВОЗМОЖНО СНИЖЕНИЕ  КБМ:

- После замены водительского удостоверения;
- При утере скидки по вине страховых компаний или страховых агентов;
- При смене фамилии;
- При перерыве в страховании более 1 года;
- При повышении КБМ после ДТП (при наличии нормальной страховой истории у клиента до ДТП (если были скидки до ДТП, а клиенту незаконно повысили КБМ до 1,55 и т.д.)).

Аварии из базы РСА не убираю! Принудительно КБМ не повышаю! Я не волшебник)

СРОКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ:

1) В большинстве случаев КБМ будет восстановлен уже на следующий день.
В случае не восстановления КБМ в 5-дневный срок, Вы ничего не оплачиваете! Даже, если на 6-е или последующие сутки, КБМ будет восстановлен.

Если у клиента в страховой истории было ДТП, сроки восстановления увеличиваются до 7 суток (из-за специфики обработки РСА подобных клиентов).
В случае не восстановления КБМ у «аварийного» клиента в  7-дневный срок, Вы ничего не оплачиваете!

ЦЕНЫ:

Базовая цена 1 заявки при однократном обращении - 100 рублей;
При подаче большего количества заявок в неделю, цена 1 заявки уменьшается согласно таблицы.

Кол-во заявок в неделю, шт        Цена 1 заявки, руб.
            2-10 заявок                                   90 р
           11-20 заявок                                   85 р
           21-30 заявок                                   80 р
           31-40 заявок                                   75 р
           41-50 заявок                                   70 р
           51-60 заявок                                   65 р
           61-70 заявок                                   60 р
           71-80 заявок                                   55 р
Более 80 заявок в неделю   50 р

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ:
Несколько вариантов, на выбор, кому как удобнее. Для меня удобнее получать заявки, отправляленные по 1 варианту (путем заполнения формы по ссылке). Но можно отправлять и остальными вариантами.
1)   Заполнить заявку на восстановление КБМ по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScLXd58qCXmKKglvO6ddzMrInVvjB-404wJvQGPnEBTEWr1tQ/viewform?usp=sf_link
2)   Или отправить фото действующего и предыдущего водительского удостоверения с обеих сторон на электронную почту vasushkov@rambler.ru, WhatsApp/ Viber/Telegram – на номер 8(961)0760318 –или фото действующего ВУ и серию и номер предыдущего (в случае отсутствия указанной информации в п.14 действующего водительского удостоверения).
3)   Или отправить сведения о клиенте: ФИО, д.р. серия и номер действующего и предыдущего водительского удостоверения на электронную почту vasushkov@rambler.ru, WhatsApp/ Viber/Telegram – на номер 8(961)0760318
При смене фамилии обязательно указываем старую фамилию!

ОПЛАТА:
Оплата производится только по факту уменьшения КБМ! Никаких предоплат! Таким образом, Вы ничем не рискуете.

ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАЯВКИ:
- При снижении КБМ от исходного на момент обращения 15% и менее;
- При не снижении КБМ в 5-дневный срок;
- При не снижении КБМ у клиентов, имеющих в страховой истории ДТП в 7-дневный срок;

КОНТАКТЫ:
WhatsApp/ Viber/Telegram – 8(961)076-03-18 (Владимир)
Электронная почта – vasushkov@rambler.ru

С отзывами о моей работе можно ознакомиться в данной ветке. Восстанавливаю КБМ более 1,5 лет.

ВАРИАНТЫ ВЗАИМОРАСЧЕТОВ:
1)   Если Вы новичок на форуме или обращаетесь ко мне по снижению КБМ впервые:
- при первоначальной подаче более 5 заявок, по факту восстановления оплачиваете по максимальной цене (как за 1 заявку). При последующих обращениях, оплачиваете согласно таблицы в зависимости от кол-ва поданных заявок. В конце недели подсчитываем кол-во поданных заявок за неделю и корректируем цену заявки согласно таблицы. Производим взаиморасчет.
Прошу понять меня правильно, у меня нет ни сил, ни желания, выбивать потом из Вас оплату за выполненную мной работу…
- при первичном обращении ко мне, при намерениях быть в дальнейшем моим постоянным клиентом, вносите разовый депозит в размере 1000 рублей. По итогам израсходования указанного депозита, когда я убеждаюсь в Вашей заинтересованности в сотрудничестве, работаем на общих основаниях, согласно таблицы. Взаиморасчет в конце недели по факту поданных и восстановленных заявок.
2) Если Вы давно на форуме и имеете хорошую репутацию - работаем на общих основаниях, без депозитов.

ПО ВСЕМ НЕПОНЯТНЫМ ВОПРОСАМ ПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ НА ВЫШЕУКАЗАННЫЕ КОНТАКТЫ. ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ И ОПЕРАТИВНЕЕ ОБЩАТЬСЯ НА WHATSAPP/ VIBER/TELEGRAM – ПО НОМЕРУ 8(961)076-03-18

zam1973

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 18.08.2019, 19:24:44 »
Немного автоматизировал процесс, написав пару скриптов. После заполнения и отправки клиентом заявки, на его электронную почту, указанную в заявке,  автоматически приходит подтверждение о получении заявки. После восстановления КБМ клиенту также на электронку автоматом приходит сообщение с результатом. Условия сотрудничества в посте выше.
« Последнее редактирование: 24.08.2019, 07:33:28 от zam1973 »

zam1973

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 03.09.2019, 18:19:47 »
Восстановлю КБМ, быстро и недорого! Условия сотрудничества на 2 поста выше.

zam1973

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 17.09.2019, 19:45:47 »
Восстановлю КБМ, быстро и недорого! Условия сотрудничества выше. +79610760318 Владимир.