Автор Тема: Общие вопросы по еГаранту  (Прочитано 91982 раз). #896

Агент ЦРУ

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы по еГаранту
« Ответ #1410 : 09.10.2019, 22:44:10 »
Да маразм сделали полный. Одно радует - клиент который раз в год делает осаго - вообще такое не потянет😅
именно это и радует
+1.

Агент ЦРУ

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1411 : 09.10.2019, 22:48:03 »
Ребят! Добрый вечер! У меня тут сейчас возникла такая проблема, допустил ошибку на VIN коде, соответственно запросили проверку, я туда скинул СТС, но после отправки скана  заметил что ошибка была в вине, и мне они отказали, потом решил исправить, но повторно отправить заявку мне не удалось. Крестики остались и такой текст "СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА ПО ПРИЧИНЕ НЕПРОХОЖДЕНИЯ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ БОЛЕЕ {0} РАЗ. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА НЕОБХОДИМО ПОВТОРНО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА"    Заметьте более 0 раз.
ну а чё непонятно? не прошли сканы всё добро пожаловать на выход
ЗЫ: надо читать причину почему сканы просит

Можно же было хотя бы 1 раз повторно скидывать на проверку, а сейас даже 1 раз нельзя
Когда как тоже. Иногда 1 раз проверка бывает, иногда повторно дает. Не знаю, ребята, как у вас непроходит, систему понять надо просто, че ей надо.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #1412 : 09.10.2019, 22:57:10 »
Ребят! Добрый вечер! У меня тут сейчас возникла такая проблема, допустил ошибку на VIN коде, соответственно запросили проверку, я туда скинул СТС, но после отправки скана  заметил что ошибка была в вине, и мне они отказали, потом решил исправить, но повторно отправить заявку мне не удалось. Крестики остались и такой текст "СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА ПО ПРИЧИНЕ НЕПРОХОЖДЕНИЯ ПОВТОРНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ БОЛЕЕ {0} РАЗ. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА НЕОБХОДИМО ПОВТОРНО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА"    Заметьте более 0 раз.
ну а чё непонятно? не прошли сканы всё добро пожаловать на выход
ЗЫ: надо читать причину почему сканы просит

Можно же было хотя бы 1 раз повторно скидывать на проверку, а сейас даже 1 раз нельзя
Когда как тоже. Иногда 1 раз проверка бывает, иногда повторно дает. Не знаю, ребята, как у вас непроходит, систему понять надо просто, че ей надо.
ну всё, готовься ща понесётся  ;D ;D ;D

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1413 : 09.10.2019, 23:44:03 »
ЗЫ: кстати по РД есть СК с ТБ менее 4942  ;D

Да, я видел, РГС кажется 4940))

rusnoa

• Пользователь
  • **
  • вайбер ватсап +79037534302
    • Просмотр профиля
« Ответ #1414 : 10.10.2019, 00:46:03 »
СЕГОДНЯ С ЧАСОВ 18 (МСК) ПЕРЕХОДЯ И С ВСК И С ЮГОРИИ И С АСКО, С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ НА СТРАНИЦУ ВЫБОРА КОМПАНИЙ НЕ ПЕРЕХОДИЛ (ОШИБКИ НЕ ВЫДАВАЛ ПРОСТО КРУТИЛ БЕСКОНЕЧНО КРУГ)

Добрый вечер, такая же история, на Егарант перехожу из Аско и из Югории, ошибку не выдаёт, но бесконечно крутит круг, как решить эту проблему ? Обновление страницы не помогает.

Проблема оказалась в водителе у которого нет отчества, пришлось его убрать из списка, буду вносить его отдельно через личный кабинет.

Светлана_Кулишева

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1415 : 10.10.2019, 07:06:18 »
Не могу застраховать ПАЗ 320402, изучила страницу 85, наконец смогла  выйти на егарант,правда через оск,(Аско бесконечно крутит переход)выбрать страховую НО, не смотря на выбор другая марка другая модель и ввод «Паз,320402», в самом егаранте стоит «другая,модель» и не могу я перейти на следующий шаг. Как вы добились этого? Я не новичок, не сидела и ждала пока кто то оговориться о нюансах, пробовала переходить через разные страховые, но этот шаг, описанный выше мне так и не поддаётся, ХЭЛП!!

Strelka72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1416 : 10.10.2019, 07:51:53 »
е-Гарант работает? Не переводит из компании на сайт РСА. Сургутнефтегаз.

Светлана_Кулишева

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1417 : 10.10.2019, 08:04:03 »
С оск пропускает на егарант

Strelka72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1418 : 10.10.2019, 09:36:14 »
С оск пропускает на егарант
не пропускает пишет Ошибка отправки запроса на сервер

BlackMag

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1419 : 10.10.2019, 09:54:38 »
Не могу застраховать ПАЗ 320402, изучила страницу 85, наконец смогла  выйти на егарант,правда через оск,(Аско бесконечно крутит переход)выбрать страховую НО, не смотря на выбор другая марка другая модель и ввод «Паз,320402», в самом егаранте стоит «другая,модель» и не могу я перейти на следующий шаг. Как вы добились этого? Я не новичок, не сидела и ждала пока кто то оговориться о нюансах, пробовала переходить через разные страховые, но этот шаг, описанный выше мне так и не поддаётся, ХЭЛП!!
Если поля пустые через код вставляем марку и модель

Kash

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1420 : 10.10.2019, 10:04:53 »
Если поля пустые через код вставляем марку и модель

Каким образом не подскажите? через изменение disable не получается, марку модель изменяю, но при нажатии далее пишет "Произошла непредвиденая ошибка, попробуйте еще раз"
« Последнее редактирование: 10.10.2019, 10:15:13 от Kash »

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #1421 : 10.10.2019, 11:15:18 »
оставьте все это не мучайте гарант, ну не ваше это НЕ ВАШЕ!!!
и без отчества на гаранте всё проходит прекрасно
и ПАЗ проходит, именно что в полисе будет ПАЗ а не другая марка/модель
и не важно с какой СК прыгать

Mr.wow

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1422 : 10.10.2019, 11:55:28 »
Все отлично!!

Светлана_Кулишева

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1423 : 10.10.2019, 12:10:44 »

Хорошо казаться умным, не имея опыта в оформлении Пазов, берегите себя и свой ум.

Елена5

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1424 : 10.10.2019, 12:39:29 »
Сколько за несколько последних дней новичков зарегилось :o
Однако, все застопорились на ПАЗах? ;)