Автор Тема: Общие вопросы по еГаранту  (Прочитано 109291 раз). #896

DonaldTramp

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы по еГаранту
« Ответ #1620 : 08.11.2019, 12:14:21 »
подскажите пожалуйста, нужно сделать через е гарант с категорию, с разными собственником и страховтелем. через макс не дает сделать другого собственника не могу ввести прописку. с какой компании еще можно перейти?

Закон прочесть вступивший в силу с 01.11.2019!

прочитал, все равно не дает сделать другого собственника

еще есть варианты? ;D ;D ;D ;D

Прочитать еще раз.
Страхователь и собственник должны быть одним лицом.

Лично узнавал у московского отдела андеррайтинга ведущей страховой компании. Можно это делать, но при обязательном присутствии страхователя в списке допущенных водителей.
Страхователь и собственник одно лицо, только когда авто не на учете, т.е. без номеров.

Нам поясняли если есть доверенность на страхователя от имени собственника то можно ставить его страхователем одновременно допустив до управления. При этом нигде не уточнено нотариальная или в обычной форме. На учете или нет без разницы.

t.k.1992

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1621 : 08.11.2019, 15:48:05 »
Добрый День Всем кто может подсказать? или у кого такая проблема была :
При оформлении через РСА российских АВТО не высвечиваются лошадиные силы, последствием чего является невозможность оформить. Отпишитесь пожалуйста у кого была такая проблема Регион 09 Карачаево-Черкесская Республика.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #1622 : 08.11.2019, 16:50:11 »
При оформлении через РСА российских АВТО не высвечиваются лошадиные силы, последствием чего является невозможность оформить. Отпишитесь пожалуйста у кого была такая проблема Регион 09 Карачаево-Черкесская Республика.
блять! да заебали вы реально писатели!
уже давно не проходит такое в гаранте пишите другая модель и руками пишите на стороне ск модель и будет счастье, но не долгое

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1623 : 08.11.2019, 19:04:42 »
я угораю Леха не выдержал!!! ну насмешил меня в пятницу наконец... ну вот видишь сделал хорошее дело. помог писателю. жди следующего.. через пару страниц появится.. а то и раньше

Mr.wow

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1624 : 08.11.2019, 19:06:27 »
блять! да заебали вы реально писатели!
уже давно не проходит такое в гаранте пишите другая модель и руками пишите на стороне ск модель и будет счастье, но не долгое

Еха-ха-ха
Только не во всех СК Другая марка/модель - перетащит, как укажешь в строке по ПТС на СК!!!
Есть ограничения! :D

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1625 : 08.11.2019, 19:30:16 »
Ну надо места знать

Vetkaise

• Пользователь
  • **
  • Ум и труд всех перетруТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #1626 : 08.11.2019, 20:03:21 »
Скан водилок проходит, а документ на машину нет.....подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Или на какую мне страницу отправиться?))

Николаич_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1627 : 08.11.2019, 21:05:10 »
Кто оформляет Юр.лица такси?Отпишите в ЛС или Whats app 8991-681-8228

Василиса

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1628 : 08.11.2019, 21:58:49 »
Всем привет! У меня возник такой вопрос. Считается ли основанием для отказа в выплате расхождение в номере и сроке действия диагностической карты?

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1629 : 08.11.2019, 22:05:54 »
Всем привет! У меня возник такой вопрос. Считается ли основанием для отказа в выплате расхождение в номере и сроке действия диагностической карты?
А КАК ЭТО МОЖНО НОМЕР УКАЗАТЬ ДРУГОЙ ДК?

Mr.wow

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1630 : 08.11.2019, 22:38:01 »
А КАК ЭТО МОЖНО НОМЕР УКАЗАТЬ ДРУГОЙ ДК?

Бывает такое

Миша

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1631 : 08.11.2019, 22:44:47 »

каждый день слышу одни и теже вопросы, а может ли страховая отказать....

ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ страховая отказать не может в принципе, если есть осаго, она может только регресс выставить если вы в полисе занизили страховую премию, а ваша дк ей на хрен не упала, особенно если вы собираетесь получать выплату это означает что вы не виноваты и платить в итоге будет ск виновника по его полису. Поэтому не ссыте!!!

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1632 : 08.11.2019, 22:54:52 »

каждый день слышу одни и теже вопросы, а может ли страховая отказать....

ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ страховая отказать не может в принципе, если есть осаго, она может только регресс выставить если вы в полисе занизили страховую премию, а ваша дк ей на хрен не упала, особенно если вы собираетесь получать выплату это означает что вы не виноваты и платить в итоге будет ск виновника по его полису. Поэтому не ссыте!!!
плюшевый мишутка, шёл по лесу шишки собирал, сразу терял, всё что находил, превращался в дулю, чтобы кто то там вспомнил, что бы кто то там глянул, что бы кто то там понял... (С) ГРОБ

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1633 : 08.11.2019, 23:59:02 »
Отказать или анулировать может любая страховая по любой ошибке - важно уметь защитить себя. Сколько ВСК народа поимели за с 16 по 19 год за то что виновники дтп не принесли во время европротоколы. Многие отдали свои кровные по идиотскому закону (отменили недавно кстати). Хотя это дело можно было элементарно выиграть в суде.

DonaldTramp

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1634 : 09.11.2019, 01:24:27 »
Отказать или анулировать может любая страховая по любой ошибке - важно уметь защитить себя. Сколько ВСК народа поимели за с 16 по 19 год за то что виновники дтп не принесли во время европротоколы. Многие отдали свои кровные по идиотскому закону (отменили недавно кстати). Хотя это дело можно было элементарно выиграть в суде.

На моей памяти около 3-5 моих клиентов судились по этому поводу, кроме как судебных издержек плюсом к регрессу ничего себе не высудили) Т.к. в законе черным по белому было написано право на регрессное требование страховщика в случае непредоставления извещения от виновника. Что норма была своего рода "дырой в законе", да, есть такое.