Автор Тема: Общие вопросы по еГаранту  (Прочитано 405788 раз). #896

katerina03rus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы по еГаранту
« Ответ #3780 : 19.11.2020, 05:47:43 »
название сайта e-osago.site

Сайт e-osago.site не имеет никакого отношения к мошенникам!

Вы наверное спутали с e-garant.site
С данным мошенником я сам столкнулся, попался на их уловку только из-за что база РСА долгое время не работала после обновления в начале июля. Сайт был другой, как и номер телефона, клепут сайты на платформе https://tilda.cc/ru/ под копирку и сами спамят и звонят агентам.
да, я исправила, к сожалению допустила ошибку - торопилась

Твой_Спутник

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3781 : 19.11.2020, 15:05:25 »
добрый день подскажите с какого сайта можно перейти на гарант пробовал с аско и югория ошибку по адресу пишут и не дают перейти, как я понял такая улица отсутствует в их справочнике или как то так ошибки такие:ОШИБКА: Ошибка: [12006019] Уровень кода ФИАС Адреса регистрации ФЛ должен быть равен 8 (house) или 9 (room) для договора еГарант(Документ удостоверяющий личность); (U#20201119145910)- югория а аско -ОШИБКА: Ошибка: [12006019] указанный Вами адрес невозможно корректно загрузить в РСА ( не найден в базе ФИАС); (U#20201119150449)

ALEKSS

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3782 : 19.11.2020, 16:52:27 »
добрый день подскажите с какого сайта можно перейти на гарант пробовал с аско и югория ошибку по адресу пишут и не дают перейти, как я понял такая улица отсутствует в их справочнике или как то так ошибки такие:ОШИБКА: Ошибка: [12006019] Уровень кода ФИАС Адреса регистрации ФЛ должен быть равен 8 (house) или 9 (room) для договора еГарант(Документ удостоверяющий личность); (U#20201119145910)- югория а аско -ОШИБКА: Ошибка: [12006019] указанный Вами адрес невозможно корректно загрузить в РСА ( не найден в базе ФИАС); (U#20201119150449)
адрес не из справочника указан, бывает

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3783 : 19.11.2020, 17:20:18 »
забил на многих компаниях на прямых сайтах на всех компаниях дала разные цены но с теми же данными

То, что вы забили и вам показали какую то цифру - вообще не означает, что при оформлении цена будет именно такая. Она пересчитывается.
И если не сегмент или регион не "тот" - то тариф так и будет в итоге - максимальным.
))))не первый день в гаранте копошусь уже нет такого цена одна потом другая. расчет они отладили

При чем тут Гарант, я вам об СК говорю.

ALEKSS

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3784 : 20.11.2020, 10:11:10 »
забил на многих компаниях на прямых сайтах на всех компаниях дала разные цены но с теми же данными

То, что вы забили и вам показали какую то цифру - вообще не означает, что при оформлении цена будет именно такая. Она пересчитывается.
И если не сегмент или регион не "тот" - то тариф так и будет в итоге - максимальным.
))))не первый день в гаранте копошусь уже нет такого цена одна потом другая. расчет они отладили

При чем тут Гарант, я вам об СК говорю.
вы тему форума видели? это во первых. у меня доступы к многим ад и считать я умею, вам говорю по факту.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3785 : 20.11.2020, 10:26:41 »
вы тему форума видели? это во первых. у меня доступы к многим ад и считать я умею, вам говорю по факту.

Блин.. а я вам отвечаю по вами же написанному...
Ну собственно раз столь опытны в счете и есть прямые договора, так и сделали бы в своем доступе к многим ....ад (агентским доступам). Зачем копошиться тогда на Гаранте.. )))))

lianaOSAGO

• Новичок
  • *
  • Matrena54
    • Просмотр профиля
« Ответ #3786 : 20.11.2020, 13:11:12 »
подскажите есть на егарант низкие тарифа на автобусы?жду пол дня новых открытых лимитов от  компаний,но тарифы максимум у всех :'(

ALEKSS

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3787 : 20.11.2020, 14:53:40 »

Блин.. а я вам отвечаю по вами же написанному...
Ну собственно раз столь опытны в счете и есть прямые договора, так и сделали бы в своем доступе к многим ....ад (агентским доступам). Зачем копошиться тогда на Гаранте.. )))))
От большого желания лезу в это болото если бы ад пропускала бы все может и не общался бы с вами. политика ск свела нас с вами в этом форуме. если у вас так все так хорошо  в ад что тогда вы здесь делаете?

ALEKSS

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3788 : 20.11.2020, 14:54:28 »
подскажите есть на егарант низкие тарифа на автобусы?жду пол дня новых открытых лимитов от  компаний,но тарифы максимум у всех :'(
по-моему уже нет все сравняли

Слава

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3789 : 20.11.2020, 20:32:57 »
Иногда проскакивают более низкие цены в отдельных СК, но смысла "ловить" нет, не стоит того.

Бен Гур

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3790 : 22.11.2020, 12:07:13 »
Ребят, заметил такую штуку, машины снятые с учета (прекращение регистрации) гарант не пропускает, а именно выдает ошибку "недостоверные данные регистрации ТС"! Неужели с этим невозможно бороться?

ALEKSS

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3791 : 22.11.2020, 13:35:50 »
Ребят, заметил такую штуку, машины снятые с учета (прекращение регистрации) гарант не пропускает, а именно выдает ошибку "недостоверные данные регистрации ТС"! Неужели с этим невозможно бороться?
не у всех ргс пустил

Nika21

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3792 : 22.11.2020, 14:08:03 »
Доброго всем! Кто-то покупал вчера полисы РГС на Гаранте, прислали на почту? Зависло 3 шт

Бен Гур

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3793 : 22.11.2020, 15:00:56 »
не у всех ргс пустил
РГС как раз-таки и не пустил(

Бен Гур

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3794 : 22.11.2020, 15:21:39 »
Доброго всем! Кто-то покупал вчера полисы РГС на Гаранте, прислали на почту? Зависло 3 шт
У них частенько зависают полисы